Прошу ознокомиться со Свитком Сути или же с Камнем, стоящим пред Вратами Тьмы

Прошу, заполните анкету у Архивариуса, если вы Герой Света.
или же эту анкету, если вы Герой Тьмы

Администраторы:
Heavenly Demon
Fallen Angel

Игра приостановлена, ведется ремонт
...

Heavenly Gates

Объявление

Добро пожаловать, Странники, Герои, Представители Тьмы и другие благородные создания!
Ведется набор персонажей. Нам нужны Герои. Далее будет объявлен набор отрицательных персонажей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heavenly Gates » Черный Лотос » Личные покои Леди Неизбежности.


Личные покои Леди Неизбежности.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сюда вхожи только те кто готов заплатить цену.
Роскошные апартаменты. Стены светло-бежевые. В центре потолка висит громоздкая хрустальная люстра из нескольких ярусов, такие обычно можно увидеть в роскошных оперных театрах, работа эльфийская, видно по тому, как мастерски обработаны кристаллики. На стене висит огромная картина: это небольшое местечко в лесу у реки, вот за деревом прячется обнаженная нимфа,  а пред деревом стоит роскошный воин в латах, в руках его шлем, полный земляники.
Огромная мягкая кровать, темно-синее шелковое белье, черный балдахин прикрывает все великолепие.
Рядом с кроватью тумбочка из красного дерева, искусно выполненная волшебным народцем. Такую резьбу делают только в одном из миров, такие природные узоры прекрасно украшают столь хрупкую на вид тумбочку. На тумбочке лежат несколько магических побрякушек.
А вот на стене противоположной стене с картиной висит зеркало на всю стену. Серебряное древнее зеркало, исполненное гномами.
Выход на балкон подчеркивают колонные, обвитые вечноцветущим вьюнком.

0

2

Кассандра стояла на балконе и смотрела в даль. Слабый ветер теребил её волосы. Звезды не ярко бродили по небесному своду. В воздухе чувствовалось движение судьб тысяч людей. А может и не только людей. Губ Кассандры коснулась улыбка. Она сжала ткань собственного платья. Её уже томило ожидание гостей. Тех, кто сможет противеться собственной судьбе. Тех, кто способен творить свою собственную судьбу. Тех, у кого будут желания и кто придет к ней за их исполнением. Надеюсь они не думают, что все думают просто?

0

3

---> Врата

Легкий стук каблучков оповестил Кассандру о том, что к ней поднимается гость. Шорох ткани, сбивчивое дыхание. Тихий стук в дверь.
- Просите... - Тарот осмелилась войти в покои этой прекрасной дамы. - Здравствуйте!
От легкого волнения Тарот выпустила из рук юбку платья, та опустилась, прикрывая тонкие хрупкие ножки. Девушка чуть поклонилась Леди. Тарот была взволнованна такой встречей. Что-то нужно было сказать, но что? Девушка не знала. Почему-то пред высшим обществом она всегда немного робела и вела себя более скромно.
"Эта женщина... Она наверняка знает зачем я здесь! Тогда зачем ей объяснять? Из приличия, да, точно..."
Провела рукой по пряди волос, ниспадающей на лицо, Тарот осмелилась поднять уверенный, полный решимости взгляд на Кассандру, надеясь на то, что она сейчас все сама решит.

0

4

Кассандра повернула голову на встречу голосу и приветливо улыбнулась незнакомке. Юная, а может и древняя, с бледной кожей и богатой копной волос. Красивая. Легкий жест по направлению к одному из пуфиков,рядом с которым на столике возникает горячий чай и пироженные. Гостей надо сначало угостить.
- Моё имя , Кассандра, - голос глубокий и возможно немногонасмешливый, - Раз ты здесь, ты знаешь на что пошла. Прежде чем ты расскажешь мне своюисторию,выпей чаю. Он поможет тебе расслабится и возможно даже согреет.
По замку прошло будто стон, дуновение ветра. Казалось, он созрогнулся, не желая открывать врата перед новым посетителем. На самом жеделе, для него это было не важно,его бесчувственные стены безразличны к вторжению.
- Ещё один гость... - отрешенный взгляд,возможно она уже не здесь, а где-то внизу у ворот,размышляет пускать ли ей очередного путника.

0

5

Девушка послушно опустилась на пуфик и взяла в руки чашку, ноги были скрыты длинной юбкой платья.
- Благодарю Вас... Я Тарот.. - тихо протянул девушка, только потом уже заметила, что Кассандра как бы не здесь, а где-то далеко за пределами этой комнаты. Тарот сделала небольшой глоток чая, прикрыв глазки пушистыми ресницами, тяжело вздохнула. Решила дождаться, когда волшебница вернется сюда.
"Интересно, как мне ее попросить отправить меня к героям, которые собираются на спасение Рая? Не будет ли это слишком самоуверенным?" - растерянно подумала девушка. И тут же невпопад: "А чай великолепен... И сама Кассандра еще более прекрасна, чем я ее себе представляла..."
Тарот старалась не смотреть на все это шикарное убранство комнаты, которое завораживало не меньше чем сама Кассандра. Кассандра конечно завораживала больше, нов се-таки девушке-путешествиннице это казалось таким роскошным и великолепным...

0

6

---> Врата

Бастрыми, но очень тихими шагами вампир приближался к покоям Кассандры и по своей привычки, распахнул двери без стука. Его взору предстала дивная комната в которой на данный момент находились две девушки.
-Две ведьмы в одном месте! Совсем панарасплодились твари! с ухмылкой войдя в комнату проговорил он себе под нос, после чего немного прищурив глаза спросил
-Так кто из вас двоих отправляет на сражения? Только ненужно растягивать все на эти приветствия! Мне нужно в туда, где герои спасают Рай! на полном серьезе, сложив руки на груди говорил он, почемуто наблюдая лишь за той что пьет чай.
Чертовы ведьмы, куда непойдешь...везде вы! Вернусь обратно вырублю всех! И плевать сколько для этого потребуется времени!
На красоту убранства, да и на самих девушек, было ноль внимания, лишь капание в мыслях кто из них двоих при входе приказал входить...

0

7

Кассандра мотнула головой и приветливо улыбнулась пьющей свой чай девушке. Несколько шагов вперед и вот она уже сидит на соседнем пуфике, а в её руках хрупкая форфоровая чашка. Ароматный чай и сладкое пироженное. Что может быть лучше в любое время суток?
- Сейчас придет ещё один гость. Несмотря на то, что ты пришла первой я бы предпочла сначало закончить с ним. Наверное потому,что твоя история мне интересней.
Дверь в грохотом распахнулась и Кассандра с неудовольствием заметила отметину на стене, которую она оставила при ударе. Скользящая. Вот ещё одно её имя. Всего одно моргание ресниц и она уже не в этом пространстве, а где-то настолько близко, что её можно видеть и слышать, но нельзя дотронуться.
- А мне нужна плата, - с насмешкой произносит Кассандра. Она не собирается вдаваться в лишние рассуждения, только то, что действительно необходимо. - Я могу перенести в любое место, но мне нужна соответствующая плата.

0

8

Очевидно что приказы тут раздавала на право и на лево, та что первая заговорила и слова ее отнють не порадовали вампира. Сказанные с надсмешкой наглость и дерзость читал Каин в ее голосе.
-Плата говоришь! Вампир стал медленно подходить к двум особам пьющим чай, как будто больше делать нечего, правельно герои гибнут незачто, а дамы чай пьют, это их удел.
-Переносить меня не нужно, укажи лишь место добратся я и сам в силах! подойдя к Кассандре и медленно и довольно нежно взяв Форфоровую чашку из ее рук, не дав ее допить, Каин просил ее на пол, будто нечаенно, с прикованным к девушке взглядом.
-Вы женщины, только и горазды чтобы пить чай когда герои и воина платят за этот вашь уют своей плотью и кровью! Меня всегда интересовало как вы так живете! Отвернувшись от обеих, он поднял одну руку в сторону двери, после чего та с небольшим грохотом захлопнулась.
В мыслях вампира вертелось несколько мыслей, что ему делать если ему не укажут путь и как долго из их жил будет течь кровь, однако про это он постарался умолчать вновь обернувшись к дамам, но на этот раз обращаясь уже не к кассандре сказал.
-Вот ты, что ты просто сидишь, будто тебе делать нечего! Вы обе просто сидите и требуете плату за свои жизни, которые также легко отнять как и получить! Я отплачу вам сполна, Назови цену ведьма! с надменным видом, Каин посмотрел на разбитую чашку, после чего наступив на нее специально стал ждать ответа.

0

9

Тарот так и сидела уставившись на вошедшего расширившимися глазами. Она совершенно не понимала как ЭТО можно допустить сражаться бок о бок с теми, кто пойдет спасать Рай.
"Может все-таки он разрушить желает? Этого же нельзя допустить!"
Затем выслушав злобную тираду вошедшего совершенно немилого чело... эээ... существа, Тарот гневно сверкнула глазами, отставила чашку.
"Легко отнять мою жизнь? Ну это мы еще посмотрим, смерд!" - сощурившись девушка смотрела на Каина как истинная амазонка, готовая свернуть шею одним движением руки, готовая вонзить кинжал в сердце этому существу. Но вновь Тарот уселась на пуфик, чуть улыбнулась, отвела взгляд, вновь став милой и прилежной девочкой.

0

10

Фарфоровая чашка упала, и чай попытался вырваться на свободу, но... Это её мир, здесь ничего не происходит без её молчаливого согласия. И чашечка с чаем обратно возвращается в её руки. Она смотрит на них с легким умилением. Кассандра помнит, когда и за что получила эту чашечку... На губах играет призрак воспоминаний. Она спокойно подносит чашку к губам и допивает изрядно остывший после всех этих приключений чай.
- Вкусно, - кажется, что распинательства мужчины для неё совсем ничего не значат, - Знаешь, Тарот, к этому чаю замечательно подошли бы одни эклеры.... Правда достать их будет очень сложно.
Лениво повернув голову в сторону закрытой двери.
- Сквозняк? Такое бывает в это время года, - игнорировать далее мужчину не представлялось возможным, благо он и так достаточно взбесился, - Молодой человек, вы кажется, меня с кем-то путаете. Я не играю в детские игры. Я предоставляю услугу. Если она вас не устраивает или вы не довольны сервисом, поищите другое место, где можете, получит данную услугу. Какая плата? Равноценная. Откуда я знаю, что ты готов заплатить? Да и ещё одно... Не смей мне угрожать в моем доме, это бесполезно и даже вредно, ибо здесь все происходит только по моему велению.

0

11

- Да, Вы правы. - легкая улыбка, чуть прикрытые глазки, вновь мирная и смиренная Тарот сидит на пуфике, так любезно предоставленном ей Кассандрой, девушка сделала еще один глоток чая, повернула голову к новому гостю, вздохнула, резко отвернувшись. он не вызывал у Тарот никакой симпатии. Девушку восхищала выдержка Кассандры. Да и вообще эта великолепная и величественная женщина все больше и больше вызывала восторга и уважения у Тарот. Та лишь легко улыбнулась и решила что дальше молчать не будет, ибо молчание затянулось и так надолго.
- Мне нельзя медлить... - произнесла девушка, вздохнув. - Какую цену мне Вам заплатить?
Девушка готова была отдать все что угодон. и знала, что надо отдать самое дорогое. А с собой у нее из этого дорогого сердцу был лишь обычный медальончик с фотографией того самого мага. Вот и все. А с остальным она бы без зазрений совести рассталась бы.

0


Вы здесь » Heavenly Gates » Черный Лотос » Личные покои Леди Неизбежности.