Прошу ознокомиться со Свитком Сути или же с Камнем, стоящим пред Вратами Тьмы

Прошу, заполните анкету у Архивариуса, если вы Герой Света.
или же эту анкету, если вы Герой Тьмы

Администраторы:
Heavenly Demon
Fallen Angel

Игра приостановлена, ведется ремонт
...

Heavenly Gates

Объявление

Добро пожаловать, Странники, Герои, Представители Тьмы и другие благородные создания!
Ведется набор персонажей. Нам нужны Герои. Далее будет объявлен набор отрицательных персонажей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heavenly Gates » По дороге в рассвет » Архивариус


Архивариус

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Одинокий столик стоящий в самом темном углу. На столике возвышается белоснежный череп с прикрепленной к нему свечой. Пламя свечи освещает древнего старика, хрупкого, рассыпающегося, морщинистое его лицо ничего не выражает. Он ждет. Пред ним лежит пустой свиток, рядом стоит чернильница с пером.
- Ну что, Путник? Пришел таки... Читал Свиток? Знаешь что тебя ждет? Ну тогда заполняй...
Старик сует тебе пергамент, на котором нацарапаны меленькими буковками пункты:

1. Звать-то тебя как?
2. А вёсен сколько встретил?
3. Чем махаться с врагами собрался?
4. Артефакты магические имеются?
5. А откуда прибыл-то?
6. Характером вышел хоть, Герой названный?
7. Подвиги какие совершил, достойный?
8. Раса у тебя какая, раса?
9. А возможности твоей расы подробнее можешь изложить?
10. Связаться-то с тобой как? Птичку-аську посылать куды?

- Приложи-ка еще свой портрет ко всему прочему. - подумав, добавляет старик

0

2

1. Звать-то тебя как?
Шакивасаил

2. А вёсен сколько встретил?
Да вам столько и не снилось, старик! С сотворения Врат я существую!

3. Чем махаться с врагами собрался?
Хе-хе-хе... Кэцуэки.
Тонкая изящная катана превращается в неменее изащную косу: Длиной в 3,5 метра, имеет 5 лезвий (первое сверху длинное, вниз все меньше и меньше), лезвия напоминают кости, а часть посоха, которая держит его напоминает позвоночник. Коса концентрирует вокруг себя рейацу владельца, которая выглядит так, будто огонь полыхает на лезвиях. Максимальная длинна лезвия 2,5 метра, минимальная 0,5 метра. Лишь только противник получает рану Кэцуэки, он создает некую связь, отображающуюся в виде тонких нитей из крови противника, потихоньку кровь противника закипает. Итог - гибель.

4. Артефакты магические имеются?
Кэцуэки мой, да и я сам магческие.. Хе-хе... А вообще, у меня много интересностей припасено. Подарочки для неверных, а для Героев - так еще получшего чего выдам. Много старья накопил за времена службы своей!

5. А откуда прибыл-то?
Аргх, отметиться я прибыл! От Врат отлучился!

6. Характером вышел хоть, Герой названный?
Какой я вам герой?! Я Хранитель Врат! Небесный Демон! Наглый, вспыльчивый, любящий драки, но добрый в глубине души.

7. Подвиги какие совершил, достойный?
Убил пару сотен недостойных, кто попытался раньше времени пройти в Рай, всего лишь! И еще буду убивать. Ну, пока проверять только, не убивать...

8. Раса у тебя какая, раса?
Демон я. Врат Хранитель.

9. А возможности твоей расы подробнее можешь изложить?
Ну, эээ... этто... Огнем управляю, раз, два, бессмертный я, ну разрушать все умею, да...  Сила разрушения дана мне. Типа того, да... Прыгать высоко умею, ага-ага, выше обычных людей!

10. Связаться-то с тобой как? Птичку-аську посылать куды?
Я сам с собой свяжусь.

http://i048.radikal.ru/0712/68/f95aef396bbdt.jpg

http://i039.radikal.ru/0712/7b/94e37ff780b8.gif

0

3

1. Звать-то тебя как?
Fallen Angel / Можно просто Ангел ( имя свое скрываю, но был Тринадцатым) кличка "Воробей"

2. А вёсен сколько встретил?
Чтоб я помнил, их столько было...

3. Чем махаться с врагами собрался?
Вообще я создание мирное. Я же ангел, поэтому предпочитаю решать все проблемы переговоров, заговоров, заговариванием зубов и отмахательством куда подальше на своих двух. Крыльях конечно. В крайнем случае, когда мое ангельское терпение будет исчерпано, у меня всегда есть мои карты.

4. Артефакты магические имеются?
Карты. Все карты. Все карты имеют всякие свойства. Колода состоит из 64 карт. Карты мои деляться на группы. Каждая из них подчиняеться исключительно мне посколько в основаны на моей силе.
Первая группа самая сильная, самая боевая. Элементные. К ним относяться Огонь, Вода, Воздух, Земля. Каждая из карт дает силу над определенным элементом. Конечно же сила не абсолютная, но последствия действия этих карт могут быть не очень приятными, я бы даже сказал фатальными. И для меня в том числе ибо жрут много сил.
Вторая группа карт - это карты Призыва. Они способны призывать то, что на них изображено. Например, карта Меч, призывает мой меч. Самый обыкновенный. его единственное отличие от человеческих-это необычайная острота и легкость.
Третья группа карт - карты Перемещения. На них изображены места, куда я один спокойно могу переместиться. Мне даже не обязательно знать, где это место находиться на самом деле. Это карты Пристань, Черный Лотос, У райских врат.
К четвертой группе я отношу карты на которых изображены вполне определенные личноти. Например карта Кассандры дает мне возможностьсвязаться в ней в любую минуту. Также есть карта Шакивасаила. Пока все. Но у меня заготовленны чистые карты, на которых я планирую изобразить определенных людей.
Пятая группа наделяет меня определенными свойствами. Невидимка. Кошачья Поступь. Скорость. Полет. Сила. Удача. Невинность. Орлиное Зрение. Ночное Видение. Чуткий Слух.
Шестая группа влияет на погоду, она используеться редко посколько тесно связана с элементными, простоимеет узкую специализацию. Солнечный день. Снег. Дождь.
В отдельном ряду у меня стоят карты Свет и Тьма. Они просто соответствуют своим названиям.
Обо всех дополнения буду дописывать. На вопросы согласен ответить.

5. А откуда прибыл-то?

Один из заводил небесных ловеласов, которые воодушевились красотой земных дочерей и захотели завести с ними детей. В результате на Свет появились незаконнорожденные исполины. Так вот эти дети и их матери возвысились над прочими людьми. Они овладели магией и стали творить разные безобразия, что очень не понравилось Земле. Тронутые её страданиями, четверо ангелов попросили Бога положить конец этим бедам. В то самое время Азазел, ангел, женатый на земной девушке, поругался с Семиазасом, князем над самыми блстящими ангелами, надавал ему тумаков и занял его место. Бог послал ангела Рафаила побить Азазела, что он и сделал. Рафаил заключил бедолягу Азазела в пещеру в пустыне Додоел. А ангелов, которые шатались по земле, Бог вернул на Небеса и устроил на Земле Всемирный Потоп. Так он и утонул. Зато он остался до конца своих дней мужчиной. А вот все остальные ангелы лишились половой принадлежности.
Вот такая вот легенда обо мне. Мда... Всебыло несколько не так... Детей у меня не было, но вот другие бедокурили да. Конкретно здесь ошиваюсь довольно давно. Ко мне вполне уже привыкли. А когда-то был в том самом раю, который теперь спасать приходиться. Не досмотрели значиться харанители без меня. Настоящую причину говорить не хочу. Да и не надобно это вам. скажу только, что до того, как меня должны были лишить всех основных сил ангела я запечатал их в картах. Тем и выжил.

6. Характером вышел хоть, Герой названный?
Человек печалится, сердится, радуется, потакает прихотям, любит, надеется, срывается в гнев, пускается во все тяжкие, а ангелы рядом. Одного из них, то есть меня, зовут Азазел. Азартен. Лицемерин. Честен (есть такой грешок). Изворотливый. Люблю игры. Что вам ещё сказать? Драки не люблю. Не из мелкого пацифизма, а во имя великой цели. Героем не числюсь.

7. Подвиги какие совершил, достойный?
А они у меня были? Не помню... И вообще не гоже созданию божию своими благими делами хвалитися.

8. Раса у тебя какая, раса?
Скромненькая такая, Ангел, вот только нимб отобрали...бюракраты.

9. А возможности твоей расы подробнее можешь изложить?
Бессмертен, вечно молод, лечить могу маленько, а магию мне карты заменяют.

10. Связаться-то с тобой как? Птичку-аську посылать куды?
Админ все знает.

http://i013.radikal.ru/0712/da/b96350ac1789t.jpg

http://i039.radikal.ru/0712/7b/94e37ff780b8.gif

Отредактировано Fallen Angel (2007-12-27 15:05:24)

0

4

1. Звать-то тебя как?
Можете называть меня Кассандра, хотя у меня много имен

2. А вёсен сколько встретил?
Возраст женщины спрашивать не прилично, но если такого ваше желание...

3. Чем махаться с врагами собрался?
Я ни когда не убиваю, совершая убийство ты берешь на себя большую ношу, если ты убиваешь, то должен быть готов, что когда нибудь придут за тобой, если ты избегаешь этого, своей кары, то тебя ждут несчастья. Я никогда не убиваю. Есть и другие способы. А жизнь это очень маленькая плата.

4. Артефакты магические имеются?
Да вы издеваетесь?! У меня их столько! Весь дом завален. А проку от них никакого. Все приходиться делать самой. А сама я наделена невиданной магией. Все моё существование пронизано неизбежностью. В моих руках судьбы миров.

5. А откуда прибыл-то?
Миров много

6. Характером вышел хоть, Герой названный?
Сначало возраст. теперь характер. Может вам ещё и мед.карту предоставить?! Обойдетесь. Знакомиться надо лично. Мало ли. что я здесь напишу? А вдруг вы поверите...

7. Подвиги какие совершил, достойный?
Я не совершаю подвиги. Я просто выполняю желания. И беру за них соответствующую плату.

8. Раса у тебя какая, раса?
Человек...наверное.

9. А возможности твоей расы подробнее можешь изложить?
Я могу исполнять желания. За плату, конечно.

10. Связаться-то с тобой как? Птичку-аську посылать куды?
Админ все знает.

http://i042.radikal.ru/0712/e3/d42310ebee98t.jpg
http://i039.radikal.ru/0712/7b/94e37ff780b8.gif

Отредактировано Kassandra (2007-12-27 14:41:27)

0

5

1. Звать-то тебя как?
DarK Moon, старик.., Тёмная Луна.. но люди зовут меня коротко - Лу

2. А вёсен сколько встретил?
Очень много, старик.. Уже давно за две сотни перевалило..

3. Чем махаться с врагами собрался? 
Ну не руками же.. - улыбнулась я, демонстрируя, как взрывается чернильница.. - и это ещё не всё..

4. Артефакты магические имеются?
Невзрачное кольцо на пальце.. Небольшая помощь никогда не помешает,- пробормотала я

5. А откуда прибыл-то?
Торн - мой дом

6. Характером вышел хоть, Герой названный?
Скорее героиня.. а в общем: немного вспыльчивая, иногда весёлая.. больше задумчивая и мечтательная..

7. Подвиги какие совершил, достойный?
Слышали о падении Империи Проскари? Моя работа...

8. Раса у тебя какая, раса? Волшебница я, старик

9. А возможности твоей расы подробнее можешь изложить? я могу делать свои мысли материальными..но сила моя не безгранична.. на всё уходит много энергии

10. Связаться-то с тобой как? Птичку-аську посылать куды? 316549943

http://i039.radikal.ru/0712/7b/94e37ff780b8.gif

Отредактировано ~DarK_MooN~ (2007-12-27 16:13:58)

0

6

Одинокий столик стоящий в самом темном углу. На столике возвышается белоснежный череп с прикрепленной к нему свечой. Пламя свечи освещает древнего старика, хрупкого, рассыпающегося, морщинистое его лицо ничего не выражает. Он ждет. Пред ним лежит пустой свиток, рядом стоит чернильница с пером.
- Ну что, Путник? Пришел таки... Читал Свиток? Знаешь что тебя ждет? Ну тогда заполняй...
Старик сует тебе пергамент, на котором нацарапаны меленькими буковками пункты:

1. Белый волк, выше превосходительство.
2. А кто ж их считает?
3. Ну у меня есть пара вещей, но я не расчитываю на частые сражения, поэтому оставлю вопрос за собой.
4. В ящике за спиной всякая хрень лежит, если интересно...
5. У меня нету дома, мир - мой дом!
6. Я работаю над собой, ваше превосходительство.
7. Побывал в местах не столь отдаленных.

- Блин, давай потом? Я ещё не обзавелся художником/фотографом...

Администрация утверждает и поручается за Вас Странник. Принят.
Администрация

0

7

1. Звать-то тебя как?
Эмптинес (переводится, как пустота)

2. А вёсен сколько встретил?
многа. больше 16^^

3. Чем махаться с врагами собрался?
предпочитаю не махаться, а сразу же бить по морде голыми руками

4. Артефакты магические имеются?
нет

5. А откуда прибыл-то?
не известно

6. Характером вышел хоть, Герой названный?
излишне плотоядным и омерзительным

7. Подвиги какие совершил, достойный?
за собой такое не числится

Шаблон несколько видоизменился, приведите свою Анкету в согласие с шаблоном. "Воробей"

0

8

1. Рафаэль
2. Молодой я, хоть и с нимбом, всего то каких то 333 года!
З. Ну на этот счет у меня есть козырь! Волшебные наручи, они с помощью моей реяцу могут в оружие духовное трансформироваться. Захочу меч, захочу арбалет, захочу копье... Ибо я вершу возмездие во имя Крыльев, так что мне по статусу положено^^
4. Ну если крылья и нимб можно отнести к артефактам...А так Исцеляющий медальон! В школе для ангелов неочень с исцеляющей магией было...так одного исцелить могу...другого воскресить, но вот чтобы много и одновремено...Эх бедный я(((
5. Из рая я! И пока уходить оттуда не собираюсь!^^
6. Ну я ж ангел! А вы что подумали? О_о
Я ж сама невиность, само совершенство во плоти. Чистый кавай!^^ А так немного непокорный, но самую малость!
7. Подвиги??? Вы что??? В моем то возрасте???
8. Ну раз я из рая, следовательно я ангел!
9. Ну кто не знает, ангелы-это такие кавайные существа, которые мир защищают, людей оберегают, с демонами сражаются! Следовательно мы исцелять, лечить, воскрешать умеем, а также сражаться и магию применять.
10. 416019455

http://i020.radikal.ru/0801/19/244f40e22061t.jpg

http://i039.radikal.ru/0712/7b/94e37ff780b8.gif
Я принимаю братишку, пишет с телефона и не имеет возможности вставлять картинки.(с) Воробей

0

9

1. Звать-то тебя как?
Имя моё - Шерита Мэйк. Но только неприятным мне людям я представляюсь этим именем. Для всех других я просто Шера.
2. А вёсен сколько встретил?
Молода я ещё, неопытна, всего четырнадцатый год живу....
3. Чем махаться с врагами собрался?
Сражение? Как это грубо. Но ведь у каждого должно быть оружие... А вот моё:
Кинжал Дракона, доставшийся мне по наследству. Неплохая штука: читаешь заклятие и появляеться огромный дракон. Если хочешь, я поведаю тебе о нём. Это западный дракон. Сам он белый, и у него огромные белоснежные крылья. Он извергает пламя, но я запрещаю ему пользоваться этим умением.
Помимо физического оружия, я использую магию Света. Я не знаю всех заклинаний наизусть, но большенство даються мне легко.

4. Артефакты магические имеются?
Конечно же! Мой кинжал - это моя ценность...
5. А откуда прибыл-то?
Я странница. А откуда родом уж и не припомню...
6. Характером вышел хоть, Герой названный?
Ну, это уж тебе судить, старик.
Все говорят, что я жизнерадосна и весела. Но это лишь оболочка... Хотя зачем говорить ещё что-то? Мой внутренний мир скрыт от посторонних глаз, и моих слёз никто не видит...

7. Подвиги какие совершил, достойный?
Мала я ещё для подвигов.... Совершу - ты об этом узнаешь первый!
8. Раса у тебя какая, раса?
Я? Ангел я, ангел...
9. А возможности твоей расы подробнее можешь изложить?
Моя любимая черта - белоснежные крылья. Всегда невинные существа, которые умеют летать... Ах, как это прекрасно!
10. Связаться-то с тобой как? Птичку-аську посылать куды?
На вот этот номерок:
360231903

А вот портрета у меня нет... Не рисовал никто... Могу лишь сказать, что у меня короткие белые волосы, а крылья я прячу заклинанием. Глаза серые и довольно добрые. Но фигурой не выделаюсь... Хотя, и раскритиковать нельзя...

http://i039.radikal.ru/0712/7b/94e37ff780b8.gif

Старик взял перо, окунул его в чернила и дописал на обратной стороне:
"Тебя направили из Рая, чтобы ты помогла собрать Героев, которые все-таки идут из разных точек мира. Но вот только забыли одно сказать... Где вход в Рай находится из смертного мира! Сама не зная этого, ты должна собрать Героев, привести их туда, не зная куда, к лестнице, ведущей к Вратам..."
Довольно пожевал губами, кашлянул, протянул довольным голоском:
- успехов тебе в твоей миссии, ангел...

Отредактировано Шера (2007-12-28 23:16:10)

0

10

1. Звать-то тебя как?
Меня называют Син...сокращение от Ассасин. Ну или Грех, как пожелаете...

2. А вёсен сколько встретил?
Я очень молод и совершенно не важно сколько "вёсен я встретил".

3. Чем махаться с врагами собрался?
Махаться? Я предпочитаю называть это битвой или сражением. В любом случае, я всегда полагаюсь на свои два острые как бритва кинжалы. Кстати они отравлены, так что мне не обязательно сильно ранить противника. Достаточно одной царапки...и он уже труп.

4. Артефакты магические имеются?
Хм. Артефакты - это то серебряное кольцо с рубаном у меня на пальце, которое может перенести меня куда угодно? Или это амулет у меня на шее, защищающий от проклятий, улучшающий зрение и слух и умеющий предсказывать погоду? Хм...нет. Всё же это мои знания, опыт, навыки и магия. Что может быть ценнее этого? Даже жизнь дешевле...

5. А откуда прибыл-то?
Я прибыл с Тёмных Земель...там почти у севера.

6. Характером вышел хоть, Герой названный?
Как можно задавать такие вопросы? Конечно, вышел! Я горд, смел и надменен. Как говорят - холодная голова и горячее сердце. Я не умею сожалеть, сочувствовать или быть слабым. Я таинственный и никто не прочитает мою душу...

7. Подвиги какие совершил, достойный?
Подвиги...Я смог преодолеть гнёт нашей Королевы, а ещё я наёмный убийца и, поэтому убил бесчисленное количество существ, которых никто и выследить-то не мог. Разве это не подвиг?

8. Раса у тебя какая, раса?
Я Дроу.

9. А возможности твоей расы подробнее можешь изложить?
Дроу великолепные маги. Мы в совершенстве владеем магией Земли, Тьмы и Духа. Мы отличные войны - бесшумные и быстрые. Наша раса накопила бесцисленное количество знаний. Многие Дроу хорошие строители...мы обладаем такими великими дворцами под землёй! Я думаю большее знать вам пока не обязательно.

10. Связаться-то с тобой как? Птичку-аську посылать куды?
Мне кажется, что тебе уже это известно...

Насчет переместить куда угодно. Можешь конечно поговорить с Админом, но я ограничеваю это условием Знания Места. т.е. ты можешь переместиться только в то место к которому знаешь дорогу. В остальном все отлично. (с) Воробей.

Администрация подтверждает ограничение Воробья. Попутного вам верта!
Администрация.

http://chronarda.ru/avatar/drow_02/0000000006.jpg
http://i039.radikal.ru/0712/7b/94e37ff780b8.gif

0

11

1. Звать-то тебя как?
- Октанг Урайн - гордо - Длань, уста и чресла Хуммера. - чуть тише - как я ненавижу эту нервную, болтливую и похотливую сволочь! 

2. А вёсен сколько встретил?
Вообще-то прожил 22 года. Но существую лет эдак сорок. По чужим телем тоже надо уметь скитаться.

3. Чем махаться с врагами собрался?

Осколок льда - меч дарованный мне Хуммером Светоносцем, властным над жизнью и смертью, Лишающим Значений.
Длинный меч из жжжжутко холодного метала - неразрушимый. Кто возьмёт кроме меня - обращается ледянным истуканом. Раны оставленые мечом - загнигнивают и могут быть излечены лишь по слову владельца клинка. В противном случае жертва погибает в течении часа.
4. Артефакты магические имеются?
Осколок Льда. Око Хуммера и плащ из Небытия. Про меч уже говорил. Око Хуммера - серьга в левом ухе с изумрудом. Через неё могу говорить со Светоносцем и через неё слышу слова Истинного Наречия на котором должны произноситься заклятия Искажения и Изменения и на котором говорят все Иномирные Сущности. А Плащ из Небытия - моих рук работа - бордовый такой, простенький, с зеленой каймой. Но... Сам по-себе обычный кусок ткани. Разве что дверь в бездну - любой удар или прикосновения затягиваются в него как в черную дыру. Плащ без капюшона и рукавов - до колен.
5. А откуда прибыл-то?
Круг Земель. Сармонтазара. Империя Герферитов. Император. Бывший правда.
6. Характером вышел хоть, Герой названный?
Наглый и рыжий. Вечно крайний и по-этому злой. Как сказала одна подруга - самая обаятельная сволочь под Солнцем Предвечным.

7. Подвиги какие совершил, достойный?
В 10 лет убил отца - он хотел принести меня в жертву Хуммеру, и получить часть его власти. Жертвы поменялись местами и власть досталась мне. Хотя не просил. Понял что так называемый Светоносец это большее зло чем любые другие из богов ибо хочет абсолютной власти. Причем хочет воплотиться в моём теле и моими силами захапать эту власть. Силу от Хуммера получил. Только вот сущность свою терять не охота. По сему пытался использовать его власть против него. Всего-то и надо было что позвать на помощь единокровных братиков. Да вот беда - они меня испугались и войну объявили. Шет отрубил голову. Негодник. Жил в его теле, поработив душу Серого Генерала. После Герфегест из Рода Конгетларов и другой мой братик Элиен(Белый Кузнец) развоплотили меня и поместили душу в голема. Жил в подвале аки Алукард пока землетрясение(подстроеное слугами Хуммера) не освободило меня. Выбрался и давай братиков воевать. Ибо нехорошо поступили. Убил Шета. Заточил Элиена в сферу небытия. Но... Хуммер, что б ему не ладно было, понял что я, всего лишь присвоил себе их силу, что бы свергнуть его и выбрал другого наместника. Тот приперся с целой армией и кучей богомерзких магических изобретений и... Собственно говоря вот так я и очутился здесь. Надо ж было один раз проиграть - и ты труп. Обидно((( . надеюсь Герфегест таки убьёт выскочку. Всё-таки ничто не вечно кроме Ветра и его сынов.

8. Раса у тебя какая, раса?
Человек!

9. А возможности твоей расы подробнее можешь изложить?
Ну маг я. Не самый слабый. Могу мертвеца поднять, человека из глины слепить. Веса предмет лишить или наоборот тяжелым сделать. Много ритуалов знаю. В принципе и землетрясение вызвать если надо. И потом.

10. Связаться-то с тобой как? Птичку-аську посылать куды?

217884387

http://i025.radikal.ru/0801/47/45d3b07b3848t.jpg

http://i039.radikal.ru/0712/7b/94e37ff780b8.gif

Отредактировано ОктангУрайн (2008-01-04 13:54:56)

0

12

1. Звать-то тебя как?
   Тоука
2. А вёсен сколько встретил?
хм.. штучек так 25 вёсен
3. Чем махаться с врагами собрался?
   Если уж махаться придется, могу просто кулаком врезать. А если уж по серьезнее дело будет, то мечом своим... Хотя сложно это оружие мечом назвать, скорее на тесак похоже, да и весит он не много не мало, а около 200 килограмм.
4. Артефакты магические имеются?
      Полное их отсутствие. Так как магией я не владею, то и незачем они мне.
5. А откуда прибыл-то?
  Родом я из некогда процветающей страны под названием Карураватсувреи. Но из-за нечеловеческой силы, что дана нам от рождении, наш народ подвергся гонениям, и практически весь народ был уничтожен, и лишь немногие сумели выжить.
Сейчас я странник и побывал уже во многих местах. Поэтому если говорить откуда я на данный момент то из *.......
6. Характером вышел хоть, Герой названный?
   Хм.. Характером? Ох даже не знаю.. вышел я им или нет. Человек я спокойный, на драки сам не нарывающийся. Частенько люблю выпить чего-нибудь покрепче чая. А как бы еще себя описать я даже затрудняюсь…
7. Подвиги какие совершил, достойный?
Подвиги… особых нет. Вообще я странник, и участвовал во многих сражениях. Но вот если что-нибудь особенное, то сразу и не припомню.
8. Раса у тебя какая, раса?
   Раса у меня человеческая. А вот национальностью я буду Гириягина
9. А возможности твоей расы подробнее можешь изложить?
А что тут излагать то еще? Сила – нечеловеческая. Абсолютное невладение магией. Вот и все подробности.
10. Связаться-то с тобой как? Птичку-аську посылать куды?
Лучше всего мне посылать почтового голубя ^^ он найдет меня
Немного пояснений. Асю его я знаю. Аватарку он не может пока найти, но ищет. От меня принят. Только расу я исправил. Не собираюсь потом объяснять всем и каждому по отдельности, что значит это странное слово. Отыгрывать можешь начать... Как и все с портового городка. (с) Воробей
http://i039.radikal.ru/0712/7b/94e37ff780b8.gif

0

13

1. Звать-то тебя как?
Грегор! род называть не буду - известен слишком!

2. А вёсен сколько встретил?
20 недавно отметили

3. Чем махаться с врагами собрался?
Да так перепали мне как то по случаю расчудеснейшие доспехи с мечом в придачу

4. Артефакты магические имеются?
книга знаний бытия /досталась тогда же/, ну и чего нибудь по дороге найдется!

5. А откуда прибыл-то?
Из родового замка! я сбежал от туда! я не наследный принц, поэтому ни когда не напрягался всякой чушью как управление государством и т.п., мой старший братец и король отец мой решили меня женить, а я сбежал!

6. Характером вышел хоть, Герой названный?
Я легкомысленный, безответственный, хотя чуткий и отзывчевый парень, люблю заумные разговоры и танцы, беседы там всякие. короче чтоб не делать только ничего не делать, хотя ленью как таковой не страдаю!

7. Подвиги какие совершил, достойный?
Да участвовал в боях за родную отчизну с королем отцом моим и братом наследным принцем! я конечно отлынивать люблю, но трусость тоже не уважаю!

8. Раса у тебя какая, раса?
Человек, хотя и с родословной!

9. А возможности твоей расы подробнее можешь изложить?
смеетесь да! пить вино, мечом махаться, танцы танцевать, на коне гарцевать, речи заумные толкать и всякогоразного понемногу

10. Связаться-то с тобой как? Птичку-аську посылать куды?
408350740
От меня принят^^ И помни ты герой! Жду кузявую авку. (с) Воробей
http://i039.radikal.ru/0712/7b/94e37ff780b8.gif

портерт попозжа будет! встанем умоемся! чтоб картину написать надо выглядеть   ммм   суперски!

0

14

1.Звать-то тебя как?

Кимару, почтенный.

2.А весен сколько встретил?
19 весен.

3.Чем махаться с врагами собрался?

Два меча и кинжал на поясе ношу. Оружие обычное - две катаны, способностей никаких не имеет, за исключением одной - они всегда острые.

4.Артефакты магические имеются?

Лишь метка на лбу, своего рода артефакт. Она - источник моей особой силы. Собственно, и силы исцеления. Также, с ее помощью я могу превратиться в Алмазного Дракона.

5.А откуда прибыл-то?

Из Корфаниона.

6.Характером вышел хоть,Герой назанный?

Я добрая, отзывчивая, немного грустная, люблю петь и танцевать, немного вспыльчива.

7.Подвиги какие совершил, достойный?

Обороняла свое королевство, не люблю трусливых, хотя на рожон не лезу.

8. Раса у тебя какая, раса?

Раса у меня дракон. Выгляжу как человек просто потому, что меня от рождения наделили возможностями. тем более среди людей можно ходить не таясь своего происхождения. Это просто еще одна способность. Дракону, в его истинной форме, оружие ни к чему, не спорю. Но как человеку, оно мне необходимо. Тем более, если на меня нападут в месте, где много людей, я не смогу превратиться. А оружие само по себе обычное - две катаны и никаких особенностей не имеет, кроме одной - они всегда острые.Моя метка - источник особой моей силы. Собственно, и силы исцеления. Также с ее помощью я могу становиться Алмазным Драконом. Сама по себе я золотая

9.А возможности твоей расы поподробнее можшь изложить?

Могу стрелять огнем, лечить.Ну, летать, само собой...

10Связаться-то с тобой как?Птичку-аску присылать куды?

Вот сюда)463772599

http://i039.radikal.ru/0712/7b/94e37ff780b8.gif
Жду аватар, а так все хорошо. Небесный.

Отредактировано Kimaru (2008-02-15 21:22:27)

0

15

1. Звать-то тебя как?
Меня никто и никогда не зовет. Я сама прихожу. А имя мне Тарот.

2. А вёсен сколько встретил?
21 весну.

3. Чем махаться с врагами собрался?
Махаться? Фи, как грубо... Драка - это искусство, так же как и танец. Мое оружие длинная, тонкая катана, с белоснежной лентой, которая обвивает рукоять. Ближний бой могу и без оружия осилить, немного магии, да ноги-руки...

4. Артефакты магические имеются?
Имеются.
Гребни в волосах. Это своеобразные бумеранги, отравленные с невероятно острыми зубцами, но вот зубцы замагичены так, что меня не ранят... Не думаю, что настанет тот день, когда я воспользуюсь семейной реликвией.
А так же перчатки Ловкости. Куда уж я без них? Они не горят, когда я применяю магию, ибо они из драконьей кожи сделаны. А так же это чудо-изобретение придает моим ручкам ловкости. Хм, а а это случаем не ваше? *подкидывая в руках кошель с серебром* Воровать и жульничать помогают. Надо же как-то на пропитание зарабатывать!

5. А откуда прибыл-то?
Ах, из далекого государства я к вам явилась, дабы спасти землю прОклятую. Родилась я в серевных краях, в долине с самыми прекрасными белоснежными ивами, что вы видывали.
Родители мои были довольно знатные и влиятельные. Меня называли все принцессой, коей я и являлась наверное. Я не разбираюсь в титулах... Но в ужаснейший день явились войска завоевателей и сожгли наш город. Они на моих глазах убили мать и отца! А я сбежала, сбежала благодаря тем урокам, которые мне давали мои учителя. Магия, владение мечом...
Бродя по свету, я зарабатывала песнями и танцами, играми в карты. Однажды добрый маг подарил мне перчатки эти. Ах, какой это был маг! Столько с ним прекрасных теплых дней провели! Но я продолжила свой путь, ибо Таро нагадали мне, что скоро беда свершиться, беда в верхнем мире... И вот бродя по свету я услышала Зов и явилась в этот небольшой портовый городок...

6. Характером вышел хоть, Герой названный?
А что с моим характером? Мягкая, мстительная, добрая и злая... Все во мне сочетается! Могу меняться, я же женщина, я актриса. С мужчинами я бываю разная, в зависимости от того, чего они хотят.

7. Подвиги какие совершил, достойный?
Пока я бродила по свету я не скажу, что совершила подвиги. Вего лишь выучила магию, позволяющую контролировать разумом, а так же магию Крови. Контроль над разумом имеет 5 уровней: 1 уровень - сон (радиус действия 1 метр); 2 уровень - добыча информации (я могу проникнуть в голову врага и выбрать нужную мне информацию. Мысленно естественно. Радиус действия 3 метра); 3 уровень - самоубийство (заставляю людей покончить с собой. Естественно самых слабых духом людей. Радиус действия - 3 метра); 4 уровень - марионетка (ах, вместо игры с куклами, я играю с людьми. Радиус действия 4 метра); 5 уровень - театр марионеток (люди не просто выполняют мои приказы по уничтожению друг друга, они сами потом умирают от разрыва сердца Радиус действия 5 метров).
Магия Крови имеет у меня всего 3 уровня: 1 уровень - Кровяной Щит (покрывает тело словно вторая кожа); 2 уровень - Кровавый Страж (призыв существа состоящего из крови. Призыв длиться 30 секунд); 3 уровень - Кипение Крови (у цели закипает кровь. нужно ли говорить, что это болезненно и смертельно для слабейших? Радиус действия 2 метра). Из того что можно назвать делами для окружающих... Раскрывала обманы, убивала убийц, помогала с урожаем... И обычные бытовые радости человечества...

8. Раса у тебя какая, раса?
Полукровка я. Мать была дьяволицей, а отец Высоким Эльфом. Отсюда моя мертвенная бледность, длинные ушки и странный характер...

9. А возможности твоей расы подробнее можешь изложить?
Я могу изучать магию. От эльфов и дьяволиц мне передалась привлекательность и умение скрываться.

10. Связаться-то с тобой как? Птичку-аську посылать куды?
426146943
Портрет прилагается:
http://i024.radikal.ru/0802/fd/5b4b38a95d7dt.jpg

Принята красавица, Кассандра теперича скучать не будет. (с) Воробей
http://i039.radikal.ru/0712/7b/94e37ff780b8.gif

Отредактировано Tarot (2008-02-26 13:33:30)

0

16

1. Звать-то тебя как?
Традит, хоть чаще меня окликают просто - пес

2. А вёсен сколько встретил?
я хаски, по сему не могу этого знать.

3. Чем махаться с врагами собрался?
клыки, когти в моем распоряжении, навыки школы бойцовых псов-телохранителей  Скандинавии и Британии. И магия Севера, что из века их рождения присуща хаски и Бальвирам, а во мне она, увы, сошлась клином.

4. Артефакты магические имеются?
кроме ошейника нет артефактов у собаки. Любая шавка вам это подтвердит.

5. А откуда прибыл-то?
из подворотни, мон шер, из ней, родимой...

6. Характером вышел хоть, Герой названный?
Эээ....все мои черты это преданность, бесшабашность, щенячья искренность, безграничная любовь к хозяину, самоотверженная жестокость к его врагам и еще раз преданность. Служу Tarot.

7. Подвиги какие совершил, достойный?
Я не разглагольствую на тему трупов, мон шер ами.

8. Раса у тебя какая, раса?
Я собака, хаски в смеси с Бальвиром.

9. А возможности твоей расы подробнее можешь изложить?
Возможности? То есть особенности? Выносливость от хаски, слепая ярость от скандинавского предка. Магия в частности - Бальвиры есть туман, им они и становиться, хаски уходят в тени на земле как в глухую воду, они есть снег. Рь?

10. Связаться-то с тобой как? Птичку-аську посылать куды?
хфь....412723186
- Приложи-ка еще свой портрет ко всему прочему. - подумав, добавляет старик
кхм...знать бы как?

Ну, от меня принят^^ (c) Воробей
http://i039.radikal.ru/0712/7b/94e37ff780b8.gif

Отредактировано Пес-предатель (2008-03-05 13:49:45)

0

17

впиши в пункт 6. ^^

0

18

Tarot
У тебя я смотрю есть теперь личная охрана^^ безумно рад, но можно оно напишет без опечаток? =___= ну, пожалуйста....

0

19

Fallen Angelрь....вроде исправил, мон ами) Если есть, что-то, что я не вижу, не обессудьте, я всего лишь собака.

0


Вы здесь » Heavenly Gates » По дороге в рассвет » Архивариус