Прошу ознокомиться со Свитком Сути или же с Камнем, стоящим пред Вратами Тьмы

Прошу, заполните анкету у Архивариуса, если вы Герой Света.
или же эту анкету, если вы Герой Тьмы

Администраторы:
Heavenly Demon
Fallen Angel

Игра приостановлена, ведется ремонт
...

Heavenly Gates

Объявление

Добро пожаловать, Странники, Герои, Представители Тьмы и другие благородные создания!
Ведется набор персонажей. Нам нужны Герои. Далее будет объявлен набор отрицательных персонажей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heavenly Gates » Врата Готики » Архивариус


Архивариус

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Звать-то тебя как?
Мое имя...пусть будет Аион, мне кажется что Вы уже должны были его слышать..

2. А вёсен сколько встретил?
"И был он низвергнут с небес и ангелы его последовали за ним.."Помните такое в Писание?
так вот я один из этих самых"ангелов", в общем считайте сами! я уже давно со счета сбился...

3. Чем махаться с врагами собрался?
Махатся? Фу как вульгарно... У меня имеется меч...
*напряженно вспоминаю куда же я его дел, может в кладовой поискать?* Вот только я его
использовать не люблю, лучше что нибудь более изящное, утонченное...Как нить например.
У меня такие прекрасные нити...Они так тонки, что режут воздух..А еще не позволяйте им себя опутать..
Это может плохо для вас закончится..Но если вы попались..Теперь вы мои куклы..
Знете, как это приятно вторгаться в чужое сознание, опутывать его, смущать мысли и чувства,
чужие мысли..Это приятние всего, что вы только можете себе представаить..Сладко...Слаще меда...поверьте..

4. Артефакты магические имеются?
Рога...Свои собственные, и обломал я их тоже собственноручно,очень неудобная штука..Изначально служили
для того что бы мы, демоны могли брать энергию из всемирного потока жизни, но ...знаете,я ищу другие пути..

5. А откуда прибыл-то?
Хм..Лучше бы спросили куда..Я долго странствовал, моя цель требует подготовки, знаетели...
А вообще как и любой демон, некоторое время жил в Аду, но там так скучно..Скучнее чем на небесах..
Ладно это уже измышления в слух, так что давайте считать Ад моей отправной точкой, а пунктом назначения
будет Рай.
У меня есть брат, его имя Вельзевул, но он наверняка его сменил, он сейчас где-то на земле..Я его искал, ..
какое-то время, но это в принципе не имеет значения..
он оставил меня одного и это его желание, захочет вернутся тогда и найдет...Кстати, насчет имени.
Мое настоящее имя Веллиал..Его вы тоже должны были слышать...
(для справки: Велллиал вместе с Вельзевулом это одни из серафимов последовавших за Люцифером и
низверженные вместе с ним. Командиры легионов Ада. Веллиал- демон лжи,
а Вельзевул- желаний плоти.)Кстати, я здесь у вас видел некого Воробья...Азазелло, ты все-таки здесь...Тебя изгнали из Рая,
но в Ад ты так и не попал..Незавидная участь, правда? И не ангел и не демон, а так..Просто падший..Простите, Архивариус,
у меня с этим..кхм..ангелом занятные отношения. Можно сказать мы с ним заклятые друзья..Но как бы то нибыло, я думаю встречи
нам с ним лучше избегать, и поверьте он тоже с этим будет полностью согласен...
Сейчас меня легко найти в Райю...Препротивное место скажу я вам...Но ничего, надеюсь моими стараниями его скоро не станет..
Разрушенный Эдем - звучит красиво, не правда ли?

6. Характером вышел хоть, Герой названный?
Ну уж точно не герой...Я не люблю рассказывать про себя, так что можете записать - скрытен..
И вообще, какой характер может быть у демона? Я конечно отличаюсь спокойствием, но это просто из-за
умения держать свои эмоции при себе..Так что определение "хладнокровная сволочь" мне вполне подходит.
Лицемерие у нас в крови, а еще..А вообще-то демон лжи. Вы действительно верите моим словам?


7. Подвиги какие совершил, достойный?

Убийство главы Ада можно считать подвигом? Хотя, с вашей "геройской" стороны наверное можно...
Но я вас слегка разочарую, поскольку сделал это чисто из собственной выгоды..Хотелось силы и
власти знаете ли...Теперь, когда я разрушил Ад, принеся в его хаос гармонию и умиротворение, настала очередь
Рая..Я думаю добавить немного беспорядка в благостное течение его жизни..

8. Раса у тебя какая, раса?
Демон. Думаю вы знаете кто это такие?

9. А возможности твоей расы подробнее можешь изложить?
*На лице появляется улыбка коварного соблазнителя* А возможности у нас каждый имеет
характеру своему и положению соответствующе...

10. Связаться-то с тобой как? Птичку-аську посылать куды?
Вы еще мне сову отправьте! А еще лучше Воробья)

http://i003.radikal.ru/0801/15/10a7f1d12197t.jpg

http://i039.radikal.ru/0712/7b/94e37ff780b8.gif

Я ЖЕ ПРОСИЛ ВКЛЮЧИТЬ ФАНТАЗИЮ! А ты сделал Аиона.... Ладно. Черт с тобой. Пропиши в био себя к разрушения и начинай с рая. Но помни, я любить тебя здесь не буду! А раз так пропиши ка ещё наши добрые и ласковые отношения в анкете. Причину придумаешь сам.
КСО! А портрет?! (с) Воробей

Отредактировано Аион (2008-01-12 15:41:56)

0

2

Вот Вы и открыли Врата. Стоны, которые звали Вас сюда, превращаются в хор, от песни которого мурашки бегут по коже у смертных, вызывая жуткий страх. А вот существа Тьмы наслаждаются этим пением страдающих Душ.
И вот Вы видите среди столиков, которые стоят вокруг роскошного фонтана в виде древнего чудовищного дракона, фонтам бьет красным вином. С потолка свисают коконы, подозрительно напоминающие сердца. Эти коконы так же мерно бьются. И вот Вы доходите до самого темного угла. Там сидит жуткого вида старый демон: большие витые рога, огненно-красная кожа с черными полосами, хвост с острым шипом на конце чуть подрагивает, черные как смоль волосы, жиденькие, спадают на янтарные глаза, клыки не скрываются уже за губами, они выпирают, кожа сморщилась, давая понять, что демон живет уж не одно тысячелетие. Безумный взгляд. Вы садитесь под этим взглядом, заглядывающим в самую душу.
Демон-Архивариус протягивает Вам пергамент, древний и ветхий, обгоревший по краям, а также вручает перо и кровь.


1. Имя или кличка. Дабы Правитель знал, к кому зов посылать.
2. Возраст.
3. Силы твои в чем заключаются. Правитель должен знать все.
(от администрации: Не указывайте более 3 магических школ, давайте не будем делать из себя супергероев и МС.)
4. Какое оружие с собой носишь? Вдруг Правитель расщедрится и решит наградить тебя…
5. Кто средь жертв твоих? (От когтей/клыков твоих кто пал?)
6. Артефакты. Не боись, отбирать Правитель их у тебя не будет…
7. Факты о себе любимом поведай. Страна должна знать своих Героев.
(от администрации: Характер и био. Давайте проявим фантазию и распишем на более чем 10 полных строк?)
8. Раса.
9. Возможность данные от природы, которые ты развил.
10. Правитель должен поддерживать с тобой связь. Номер твой…
(от администрации: icq, кто не понял)

А так же прикладывайся свое изображение. Правитель должен же знать своих ывдающихся талантов в лицо...

0

3

1. Имя или кличка. Дабы Правитель знал, к кому зов посылать.
Каин
2. Возраст.
864года
3. Силы твои в чем заключаются. Правитель должен знать все. (от администрации: Не указывайте более 3 магических школ, давайте не будем делать из себя супергероев и МС.)
Силы мои заключены в телекинезе (передвижение вещей силой мысли)
4. Какое оружие с собой носишь? Вдруг Правитель расщедрится и решит наградить тебя…
Меч-Пожиратель крови
5. Кто средь жертв твоих? (От когтей/клыков твоих кто пал?)
Эх было дело с горяча, много народу пострадало. Так умер мой лучший друг советник, по моему приказу обескрыленный и сброшенный со скалы(пускай полетает), так же все кто возамнили себя сильно умными, сейчас кормят червей своими жалкими телами. (среди них Некромант восресивший его и кому Каин обязан своей жизнью, Лорд Хилден "Серафан", все вампиры смевшие меня предать, среди них и горяче любимия Ума)
6. Артефакты. Не боись, отбирать Правитель их у тебя не будет…
Пожиратль Душ - этот меч был создан первым вампирами и отдан ибранному ими королем.
питаший свою силу подобно своим создатилям,ему нужна кровь для исполнния своего предназноченияОружия Вампиров.
Нанося повредения своим жертвам, меч впитывает их кровь, но для активации одной из пяти заключенных в нем силу, нужно полностью иссушить как минимум пять тел.
http://lok.3dactionplanet.gamespy.com/I … Reaver.jpg
Теперь о его силах (пять печатей)
1 Печать Баланса
Когда заряжен: наносит больше повреждений врагам
Высвобождение силы: взрыв, повреждающий и разбрасывающий врагов вокруг

2 Печать Огня
Когда заряжен: обжигает атакуемых врагов
Высвобождение силы: заставляет врагов драться между собой (не действует на существ с разумом более могучим чем у людей)

3 Печать Измерения
Когда заряжен: повреждения, наносимые атакуемым врагам, отражаются на ближайших врагов телепатическими ударами
Высвобождение силы: Дает возможность телепортироваться между окружающими  врагами, нанося им удары

4 Печать Молнии
Когда заряжен: 3-й удар простой комбинации ударов повреждает ближайших врагов молнией.
Высвобождение силы: молнии бьют во врагов вокруг но они исходят не с неба, как при третьем ударе а из меча.

5 Печать Времени
Когда заряжен: замедляет движения атакуемых врагов (при соприкосновении с лезвием пожирателя, не действует на сущест с разумом более могучим чем у людей, это относится и к высвобождению силы)
Высвобождение силы: замедляет движения всех врагов вокруг.

Активация сразу нескольких печатей невозможна.

7. Факты о себе любимом поведай. Страна должна знать своих Героев. (от администрации: Характер и био. Давайте проявим фантазию и распишем на более чем 10 полных строк?)
Родился Каин в семье плотника, образование некакого впринципе не получил, разве что научился от матери читать и писать. Жизнь его была обыденной, родители любили своего ребунка, он рос и помагал по дому, после чего пошел по стопам отца, став плотником и работае вместе со своим уже стареньким папкой все было хорошо до 24 лет.
Однажды выходя из бара на него напали двое грабителей и отобрав все что только можно было, убили парня. Однако, его тело нашел некий некромант и воскресив его, создал вампира, (на то время это бы не в новинку) что бы тот служил ему. Так на протяжении нескольких лет, Каин был рабдом у своего создателя, до тех пор, пака не повстречал Варадора (один из первых вампиров).
Древний, расказав множество историй о былых временах, упамянул  о том что существовал некий артефакт короля вампиров, способный дать неведомое могущество своему хозяину. После этого разговора, что то в душе Каина переменилось, он сбежал от некроманта на поиски присловутого артефакта.
Шли года, васпир рыскал по всем частям света, как до него дошли слухи, что некий меч хранится в подземелье гор. Так как времени, скажем пряма у вампира было навалом, в сто с небольшим леи, Каин нашел пещеру а в ней и тот самый артефакт.
За время поиско его характер сильно изменился, став тчеславным и жестоким, этот вампир не желал больше иметь над собой хозяина и вернувшись откуда начал свое существование, казнил нероманта.
Через  некоторое время овладев всеми свойствами артефакта, Кайн выдвинул свою кандидатуру на пост предвадителя вампиров и после несольких срубленных голов, благополучно получил его. Спустя несколько веков правления, была затеяна война с Лордом Серафаном, где в поединке с ним, Каин потерпел поражение и сгинул в Ад, из за предательства своих соратников, Серафан был готов к нападению и против меча у него был нейкий амулет сводящий его действие на нет.
Спустя четыресто лет, он был вновь воскрешен, но на этот раз Варадором, что бы исправить все те веши что натворили предатели во главе с этим чертовым лордом. Со вторым воскрешением, Каин перестал быть просто вампиром, его внешность изменилась став похожая больше на демоническу, боязнь света исчезла а вот жажта крови возросла многократно. Пройдя недолгий путь от одного предателя к другому, он вышел на виновника его прошлой смерти и не церемнясь покончил с ним, вернув себе меч и амулет, но потеряв свою любовь, так как Серафан перед смертью рассказал, что предал его некто иной как Ума, та вампирша что была рядом с ним долгое время, ту что он бесконечно любил. Вернувшись обратно и казнив ее, Каин стал еще более жестким и надменным, самолюбие и ревность к силе ослепляли его, так его лучший друг и ближайший советник, став более достойным получил крылья и в приступе ревности к такому, по его мнению, атрибуту дерзости, вырвал оторвал у друга крылья и приказал сбросить его со скалы.
Года шли а нечего в мировозрении Каина не менялось....и по сей день, он презирает почти каждое живое существо.
8. Раса.
Носферату
9. Возможность данные от природы, которые ты развил.
Главными чертами отличающими его от обычного вампира является равнодушное состояние к солнечному свету и усиленная жажда крови, вода попрежнему смертельна для него так как при соприкосновении с ней, вампир получает сильные ожеги.
Так же стандартная увеличенная сила и ловкость вампира.
Из развитых способностей у Каина есть способность превращать свое тело в сгусток дыма, который может пройти сквозь решетки, но так как он имеет форму тела вампира, неможет просачиваться под дверью или в маленькую щель. Так же иммется способность рассыпаться на множество летучих мышей для перемещения на длительные расстояния.
10. Правитель должен поддерживать с тобой связь. Номер твой… (от администрации: icq, кто не понял)
488288086

А так же прикладывайся свое изображение. Правитель должен же знать своих ывдающихся талантов в лицо...
http://i008.radikal.ru/0802/61/6f4db85336f7.jpg

http://i039.radikal.ru/0712/7b/94e37ff780b8.gif

Отредактировано KAIN (2008-02-26 12:53:03)

0

4

1. Имя или кличка. Дабы Правитель знал, к кому зов посылать.
Рем, мое имя Рем, Повелитель. И не стоит искать в нем что-то большее, чем Имя. Иногда меня называют Дженни-Тень, но все-таки я предпочитаю Рем «склонилась в поклоне»
2. Возраст.
«Улыбнулась, кокетливо пригрозила пальчиком, выпрямила спину» Если, Повелитель, вы просите, то Рем скажет. 125 лет я уже путешествую по этому миру.
3. Силы твои в чем заключаются. Правитель должен знать все.
«Накручивает на пальцы прядь волос» Что тут сказать? Я суккубия. И это определяет мои способности. Я способная очаровывать, соблазнять, влюблять в себя, заставлять делать идиотские поступки мужчин. Да и не только мужчин...Но с мужчинами как-то проще. Но даже для простой симпатии мне нужно некоторое время, а еще лучше телесный контакт. Я могу зомбировать полностью человека, забрать его разум на некоторое время, если я около трех минут смотрела человеку в глаза. Так же я могу незначительно менять внешность: цвет волос, форма губ...Все для мое работы...
4. Какое оружие с собой носишь? Вдруг Правитель расщедрится и решит наградить тебя…
Мое очарование – мое оружие... «Мягко улыбнулась»...С собой я ноу только несколько десятков отравленных игл, спрятанных в складках одежды. Яды, кстати, самые разнообразные по своему дествию на организм. И кнут...Этим кнутом я очень дорожу. Хм...А  еще у меня есть музыкальный инструмент инструмент. Я его использую для привлечения и удержания внимания жертвы, а и просто публики. Я зову инструмент Зофий. Он чем-то напоминает гитару, только струн не шесть, а двадцать.
КНУТ:http://i016.radikal.ru/0905/77/8bfaeeecc005t.jpgМузыкальный инструмент: http://s52.radikal.ru/i136/0905/6e/bcc0af9b9f90t.jpg
5. Кто средь жертв твоих? (От когтей/клыков твоих кто пал?)
Я не люблю убивать...Мне гораздо приятнее сводить людей с ума...Наблюдать за агонией их разума..Срывать им нервную систему...Своими руками я убила человек двадцать...Но зато множество людей я довела до банального самоубийства. И не известно, что еще страшнее.
6. Артефакты. Не боись, отбирать Правитель их у тебя не будет…
Да, у меня есть газета, в которой я узнаю нужную мне информацию, если такая информация была где-либо написана. И очки, которые не возможно разбить или сломать. Да-да, я плохо вижу...
7. Факты о себе любимом поведай. Страна должна знать своих Героев.
Я кочевник...Мои родители были такими же. И пусть официально моя семья должна была служить тьме, но она как-то забыла о своих обязанностях, а зря... Мы переезжали с места на место. Бродячий цирк. Наши выступления пользовались популярностью. Сначала меня просто выводили на арену и показывали как чудную зверюшку. Нужно сказать, что я была очаровательным ребенком! А как людей поражала моя способность изменять внешность...И как меня раздражали эти люди. Порой на меня накатывали волны ярости, что хотелось  вырвать из груди людей их сердца. Но я вовремя вспоминала, что перчатки плохо отстирываются от крови.  Потом я начала петь...Когда поняла, что пою хорошо и смогу зарабатывать этим себе на хлеб, я сбежала. И уже тогда в моем сердце зародилось желание служить Тьме...Именно там я видела свое спасения. Как говорила мать: «Дурная кровь...Когда-нибудь волчье время демонов придет за одной из нас. И никогда не угадаешь, кто будет избранницей Тьмы...Но они обязательно придут». И моя душа стремилась к тьме.  Меня и не искал никто особо. Потом я путешествовала по миру...Пела...Иногда меня гнали, иногда слушали. Давали деньги...Иногда я влезала в разные истории. Некоторые из них заканчивались не очень весело. А потом я встретила Учителя...Мой учитель, мой Бог, мой брат менестрель. Темный менестрель. Он-то и показал мне мой путь. Показал и исчез. От него остался только кнут, подаренный им мне. И теперь я, как он хожу по городам и выполняю все приказы, что отдаете мне вы, Повелитель.
Вы хотите знать о моем характере?  Хм...Интересно...Ну основная моя черта – это любопытство. Мне интересно знать абсолютно все. Из-за этого я часто влипаю в разные истории. Но от этого только веселее. Внешне я всегда спокойна, часто иронично улыбаюсь, смех тихий. Голос..Да уж, куда без него...Я же все-таки менестрель. Я брожу по миру. Даже темные Боги не заставят меня остановиться. Вперед, вдаль, все равно куда, лишь бы идти. Я пою. Мои песни задеваю души людей, заставляя их задумываться. Я сочиняю стихи. В основном о прекрасных дамах. Именно они сейчас в моде. Хотя порой обидно...Я ведь тоже дама, но стихи мне не посвящает никто. Я фаталист. Я считаю, что исход уже предрешен, и поэтому спокойно получаю удовольствие от жизни. Я не привязана к вещам. Есть хорошо, нет – прекрасно! Меньше тащить. Я фетишист. Я люблю Зофия и свой кнут. Я делаю только то, что мне хочется. По натуре своей я эгоистка. И предпочту спасать свою шкуру. К предателям я отношусь спокойно. Они просто приспособленные люди. Я люблю красивые вещи. Люблю красивых людей. Очень хорошо запоминаю мельчайшие детали. Я несколько флегматична и нетороплива. Если мне интересно, я могу помочь человеку, если дело скучное...Извините. Стараюсь быть вежливой, но позволяю себе иронию. Я не против компании, но для себя все делаю самостоятельно.  Люблю рассказывать истории...Ну вот и собственно все. Хотя нет...Я выполню ЛЮБОЙ приказ Тьмы.
8. Раса.
Суккубия
9. Возможность данные от природы, которые ты развил.
Способность петь, вкусно готовить, быстро бегать и незаметно прятаться.
10. Правитель должен поддерживать с тобой связь. Номер твой… )
Правитель знает)
Демоническая внешность:
http://s56.radikal.ru/i151/0905/2f/2409b1d288c5.jpg
Основная человеческая внешность:
http://s53.radikal.ru/i142/0905/5d/123dbff4702d.jpg

0


Вы здесь » Heavenly Gates » Врата Готики » Архивариус