Прошу ознокомиться со Свитком Сути или же с Камнем, стоящим пред Вратами Тьмы

Прошу, заполните анкету у Архивариуса, если вы Герой Света.
или же эту анкету, если вы Герой Тьмы

Администраторы:
Heavenly Demon
Fallen Angel

Игра приостановлена, ведется ремонт
...

Heavenly Gates

Объявление

Добро пожаловать, Странники, Герои, Представители Тьмы и другие благородные создания!
Ведется набор персонажей. Нам нужны Герои. Далее будет объявлен набор отрицательных персонажей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heavenly Gates » Дорога к небесам » У волшебного озера


У волшебного озера

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Хм, Врата. А что они собой представляют? Не простые же Врата, првильно? - любопытсво било через край.
"кто знает, что это... Может, не то, что я думаю" - подумала я, наблюдая за Шаки. Демоненок явно что-то продумывал.
-И когда нам выступать? - поинтересовалась я. - думаю, не стоит медлить, раз дело настолко серьезно, как ты говоришь. - я чуть склонила голову к плечу. - верно?

0

32

- Врата... Придете, победите - открою! Вот тогда и посмотрите - нагло усмехнулся Демон, рассматрвиая дракона. - Выступать надо сейчас, но вот куда выступать и как выступать - вопрос который стоит на вершине пирамиды. Мы возвращаемся к остальным!
Оповестил девушек Небесный. И вновь воздух разорвали огненные обгоревные руки, края простраства заколыхались, начали опаляться, а затем и вовсе загорелись. Призрачно-демонические руки тянулись к девушкам. Ну да, как было уже сказано Шаки обожал спецэффекты.
- Вперед! - с наглейшей лыбой и невиннейшими глазками, Небесный Демон, Хранитель Райских Врат, пропихнул девушек в портал.

0

33

Я коротко вскрикнула от неожиданности и приняла Истинную форму - золотого дракона.
-Ну любитель спецэффектов... - подумала я. - Многим моим знакомым любителям до него еще ползти и ползти...
-Это у тебя, похоже, наследственное, - заметила я, сворачивая крылья. - Любовь к спецэффектам. Или нет?

0

34

Тихо зашипел, словно кот, когда девушка обернулась драконом.
- Ну люблю я спецэффекты... а ты так не пугайся. Наследственное говоришь? А ты знала моих родственничков? Даже я не в курсе кто они. - хмыкнул Шакивасаил и сам ласточкой сиганул в портал.
"какие все пужливые пошли!" - хихикнул Шаки, весело сверкнув глазками. Шаки не расчитал с открытием поратала, так что портальчик открылся прямо в потолке номера Воробья. Подумаешь, промахнулся на пару комнат в гостинице! Причем случайно! Это же простительно! На случай вымалывания прощения у Шаки еще оставался ящичек хорошего вина.

--- > Гостиница. Номер Воробья.

0

35

Перекинулась обратно в человека, оставив только крылья за спиной и прыгнула в портал вслед за Шаки.
"и куда на сей раз?" - пронеслась мысль в моей голове, прежде чем я оказалась под потолком в номере гостиницы - "Вот так номер. не думаю, что хозяин будет рад"

-->Гостиница. Номер Воробья

0


Вы здесь » Heavenly Gates » Дорога к небесам » У волшебного озера