Прошу ознокомиться со Свитком Сути или же с Камнем, стоящим пред Вратами Тьмы

Прошу, заполните анкету у Архивариуса, если вы Герой Света.
или же эту анкету, если вы Герой Тьмы

Администраторы:
Heavenly Demon
Fallen Angel

Игра приостановлена, ведется ремонт
...

Heavenly Gates

Объявление

Добро пожаловать, Странники, Герои, Представители Тьмы и другие благородные создания!
Ведется набор персонажей. Нам нужны Герои. Далее будет объявлен набор отрицательных персонажей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heavenly Gates » Дорога к небесам » У волшебного озера


У волшебного озера

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Вокруг высокие могучие деревья, поют волшебные птички, гуляют единороги, кентавры, пегасы, олени с золотыми рогами. И все это великолепие вокруг небольшого озера с ровной гладью, почти прозрачной водой. В озере водятся диковинные рыбы, так что плавать в нем не рекомендуется, а еще там есть самый настоящий дракончик.

0

2

---> песчанный пляж

- Ауууу... ну что я могу поделать со своим характером?! НИ-ЧЕ-ГО! - буркнул, недовольный, совершенно недовольный, сморгнул с глаз слезки, опустился у водички. - И я снова не туда попал. Хотел к родным Воротам, на свою площадочку. На голову рухнул чемоданчик, который был все-таки привязан заклинанием к своему владельцу. - АААЙ!!! Черт, больно...
Потер ушиблинную голову, затем склонился к водичке, взглянул на свое отражение. Грустно шмыгнул носом. Намочил руку, провел влажной ладонью по своим волосам, снимая песок.

0

3

(Любит однако Админестрация пошалить... ^^) Я ощутила жуткое прикосновение кого-то. Ну, я не слишком задумывалась о том, что за демон меня схватил, но на уровне поясницы у меня жутко болело, поэтому это точно был демон. Меня словно протянули сквозь густой туман.
А приземлилась я не самым мягким образом. Я только собралась сделать шаг, как споткнулась на ровном месте.
"Да... Наверное только я так могу!" - думала я, поднимаясь с земли.
Когда я уже стояла на ногах, я решила осмотреться. Вокруг была изумительно красиво. В нескольких шагах от меня разлилось озеро. Я подошла к нему ближе и коснулась ладонью поверхности воды. Прохладная. Но как бы здесь не было красиво, факт того, что кроме зверушек я больше никого не видела, меня жутко смущал.
- Эй, есть здесь кто? - послышался мой голос. Конечно, я не ждала ответа. Это было произнесено словно в пустоту.
Зайчики, лошадки, олени какие-то - всё это меня начанало раздражать. Я хотела увидеть человека! Ну, или хотябы ангела... Демона я здесь явно не ожидала, но кто его знает? Ведь сюда меня переместил явно не ангел.
"Нет бы откликнулся кто..."
Я обернулась по сторонам.

0

4

Отлепил свой взгляд от водички, мысли разлетелись, словно испуганные птички, растерявшись, похлопал глазками. Затем радостно объявил:
- Получиииилоооось!!! - аж подпрыгнул на месте, ушиб копчик, вскрикнул, недовольно поморщился, поднялся на ноги, замахал лапкой, хотя находился на противоположном берегу озерца. А вот к Шере подскочил тут же единорог, начал обнюхивать и... жевать одежду.
- Эээй, девушка, иди сюда! Только в воду не шагай, ага-ага! - весело прокричал ей, продолжая махать рукой. Демон довольно улыбался.

0

5

На противоположном конце озера стоял парень, которого я видела у берега моря. Но сейчас моё внимание всецело принадлежало единорогу, который завтракал моим плащём. Жестом руки и его отпихнула и принялась обходить озеро.
"Интересно, почему я не могу просто переплыть это озеро?" - мысленно возмущалась я. - "Здесь же мелко!"
Наконец я дошла до каменного моста. Похоже, это был очень старый мост: некоторые плиты были выбиты, а по углам всё обросло мхом. С трудом я перешла это разваливающееся строение и подошла к демону.
- Приветствую. - как обычно поздоровалась я. - Это ты меня переместил сюда?
Ответ я понемала я сама, но ведь я могла ошибаться. У меня было какое-то странное пречувствие. Словно сейчас долно было произойти что-то знаменательное. Но логика подсказывала, что ничего такого сейчас не произойдёт. Но я таки оказалась не права: за моей спиной стоял всё тот же единорог и снова жевал мой плащ. Привычным жестом руки я отпихнуа животное всторону.

0

6

- Не обижай лошадку! - капризно протянул демон, который изо всех сил пытался слишком не наглеть, поэтому и строил из себя ребенка. Да и вообще в трезвом состоянии был опасен для окружающих.
- Он кушать хочет! - умиленно пролепетал, улыбаясь, глядя на единорожку. Затем стал серьезным.
- Тебя как звать, красавица? - ласково протянул Шакивасаил. - Переместил я, не напугалась?
Добродушно (и это называется демон!!) улыбнулся девушке. Затем вздохнул, став невероятно серьезным.
- У меня к тебе важное дело. - заявил Хранитель Врат.

0

7

- Легко тебе говорить! - возмутилась я. - Я, между прочим, тоже голодная, но ведь я не жую её хвост или твою одежду!
Когда это наглое животное наконец утихомирелось, я сняла с головы капюшон и посмотрела на демона. Обстановка стала угнетать и это подуйствовало и на меня. Холодный ветер хлестал край моего, уже надорванного, плаща.
- Меня зовут Шера... - представилась я.
Мой собеседник выглядл очень милым, но факт того, что он демон, меня всё ещё немного пугал. Наверное, меня больше всего смущала боль в спине, которая появлялась каждый раз, когда рядом был демон.
"Интересно, Воробей уговорит Лу?" - как ни странно, меня заинтересовал сейчас именно этот вопрос.
Толи я простудилась у моря, толи действительно становилось холоднее. Быть может, я просто внушала себе мысль, что рядом с демонами всегда становиться жарко, но по крайней мере, я сейчас очень на это надеялась.
- Слушаю тебя. Что-то случилось?

0

8

В голове у Шакивасаила.

- Какого черта ты делаешь? Что за прыгания с места на место?! Что за порталы? Еще раз устроишь такой детский спектакль и я точно обижусь! И даже не думай что я шучу! - голос у Воробья был раздраженный и недовольный, - Куда ты оттащил Шеру? Ты понимаешь, что своими фокусами ты только народ испугаешь? Кстати радуйся! Я сделал свое грязное дело и уговорил её. С тебя ящик лучшего вина, которое только твоя бедовая голова может найти.

0

9

Недовольно поморщился, вынужденный внимать двоим сразу, глазки чуть было не собрались в кучку. Недовольно фыркнул.
- Да-да, ты молодец, Воробушек! Вино будет! Плохого не держим! - пробурчал себе под нос, резко поднял голову на Шеру. - Ах, милая леди, прошу простить! Милые пташки очень многое могут рассказать! - улыбнулся.
- Ах, прости, голодная? Сейчас... - рука по локоть скрылась в воздухе, если бы не легкое искажение картинки у краев "кармана", можно было бы простому человеку испугаться. - Извлек корзинку с фруктами, вручил девушке в руки. - Кушай, а я пока расскажу.
И начал Небесный нести пафосный бред про разрушение Рая.
- Значит так, красавица, ты должна нам помочь! Пожаааалуйста! - сделал несчастное личико, умоляюще глядя на нее. - Ты правда-правда станешь Героем? Я позабочусь, что твое имя занесут в Историю!

0

10

В голове у Шакивасаила.

- Я знаю лишь то, что ты меня экплуатируешь! Причем нагло и абсолютно бессовестно! Ну за что я заслужил такое к себе обращение? - можно ли мысленно вздохнуть? Раз я говорю. что можно значит можно! - Не знаю, что ты там с ней решил сделать, но в том-то и дело что я тебя знаю слишком хорошо, так что если что огребешь по-полной, тебе просто везет, что мне лень телепортировать к тебе,но новых Героев я искать не буду. Это официальное заявляние! Это не моя работа и за это мне не платят! Какой нафиг  лямуррррр?! Акстись! Дашь ты спокойно наладить личную жизнь... Как же!

0

11

- Спасибо...
Получив от Шакивасаила корзину с фруктами, я благодарно улыбнулась. Достав оттуда первое что попалось, а именно яблочко, я его радостно укусила.
"Боже мой, а я ведь не ела уже два дня..." - удивилась я.
Прохладный ветерок раздувал мне волосы. Пока демон рассказывал мне о разрушении Рая, что меня несколько не смущало, так как я слышала об этом не первый раз, я была вполне спокойна. Но вот когда он попросил меня стать Героем, я чуть не упала. Фигурально выражаясь, разумееться.
- Я? Героем? Подожди, а разве я имею на это право?
Мне стало действительно инетересно. Ангел-Герой. Звучит глуповато. В действительности, я считала, что мне никто не позволит спасать мир, и всё такое прочее.
Я мысленно анализировала сказанное Шаки.
"Красавица-помощь-Герои-История. Стоп! Что он там говорил о Истории?" - я никогда не нуждалась в дешёвой славе.  - "Зачем записывать меня в историю?.."

0

12

- Имеешь, все шишки я возьму на себя. - усмехнулся, опустился на песок, грустно глядя на абсолютно ровную гладь озера, взгляд стал печальным. Уже прекрасно понимал, КАК ему влетит от начальства, только вот хвала будет больше, это только его и успокаивало. Усмехнулся, повернулся в девушке, вновь натянув маску веселости и непринужденности.
- Дорогая Шера, стать Героем имеют право все! А Ангелам улетевшим из  Рая тем более дается такая возможность! - подмигнул ей, весело улыбнувшись.

0

13

- Вообще-то, я в упор не понимаю, зачем нужна я среди Героев, если их и так в избытке? - пожала плечами я.
Состояние вещей всё ещё напрягало. Обычно в таких случаях я смотрела своему собеседнику в глаза, делала к нему шаг, спотыкалась на ровном месте и падала на замлю. Это получалось чисто рефлексонно и совершенно неожиданно. В таких случаях у меня на уровне колена оставался синяк, поэтому я усиленно сдержаивалась, чтобы не посмотреть Шаки в глаза.
"Хотя, почему бы и нет? Всегда хотела спасти мир..." - рассуждала я.
Окружение не легчало и я, кажется, ела уже третье яблоко. Радовало только одно: они не каллорийные. Как-то не очень хотелось потолстеть из-за волнения.
- Пожалуй, я согласна... - заключила я.
Ветер растрепал мне плащ, но я уже не зацикливалась на том, что этот глупый единорог стоял у меня за спиной. Не оборачиваясь, я протянула руку с ещё одним яблоком в его сторону. Через секунду фрукта в моей ладони уже не было.

0

14

- Ты нужна! И вообще, давай-давай, не пытайся обмануть себя! Пойдем! - протянул ей руку, галантно поклонившись. Да, Шаки иногда был голантен, мил и влюбчив. - Чтобы не быть одной, чтобы спастиРай. Думаешь все они дойдут до моих Врат? Да ни в жисть! А переместить я не могу. Сгорим все вместе, закон таков, что надо найти самим...
"Ой, провоговорился, черт... Интересно, заметила или нет?"
Напряжение спало, когда улыбнулся девушке, прокружился вокруг нее, мурлыча что-то про красоту, фигурку и ум и крылья. И вообще, старался угодить девушке. Прыгал вокруг, даже уселся по-турецки на спинке единорога, как ни странно животное даже не сопротивлялось.

0

15

- Льстить не обязательно! - вертела носом я.
У меня в голове мелькало что-то о том, что в реплеке демона было что-то не то, но сосредотачиваться на этом не хотелось. Хотя, стало намного легче.
Стало жарковато и я скинула плащ. Расположив его у себя на согнутой руке, я посмотрела на Шаки. Снова таки удерживаясь от того, чтобы не сделать шаг к нему, я решила проявить любопытство.
- А что за закон? Почему же ты можешь перемещаться через порталы, а других перемещать не можешь?
Ну вот, я снова закидывала собеседника вопросами. Это ещё раз доказывало, что я ещё только ребёнок. Я всегда любила придраться к чему-нибудь, это что-то вроде привычки.
- Неужели на Небесах не могут помочь Героям? - тут я задумалась. Шаки ведь демон. - Или это... Адская прихоть?
Я не сводила глаз с демона. Кажется, дело тут ещё как спутано, и я рискую ввязаться во что-то большее, чем спасение мира. Хотя, кто его знает?

0

16

Шаки недовольно поджал губы.
- Таков Небесный Закон. Я всего лишь его исполнитель. Я имею право подчиняться. Неподчинение пойдет мне явно не напользу. Вас не могу переместить, потому что тут же вас испепелит. Такое вот заклятие на Вратах. Их вы должны найти сами, если уж быть честным, то я не в курсе где они.
Дойдя до решения вопроса про Небеса Шаки уже раздраженно повел плечом, голос наполнился ядом.
- Небесами сами себе не в состоянии помочь, что уж тут говорить о людях?! Оказывается, ты давненько не в курсе событий происходящий в Райской обители. Адская прихоть. Ха! Ад и носа не сунет в Райские дела. Я есть нейтралитет. И по собственной глупости решился вам помочь, ибо я там со скуки сдыхаю! Если бы Ад снизошел до решения Райских проблем, то поверь, он бы действовал совершенно иными методами, но я думаю, что скоро и Ад подключится к решению этой проблемы.
Тряхнул волосами, в глазах перестали полыхать огонечки, а на губах вновь появилась милая и приветливая улыбочка, говоря о том, что демон вновь в нормальном расположении духа.
- Прости за такое поведение. Не люблю такие разговоры.
"Интересная персона. Болтаем всего ничего, а она успела уже разбить мою маску... Хм... Интересно!"

0

17

Честно говоря, становилось уже жутковато в обществе Шаки. Когда он поднимал на меня голос, я словно "хвост поджимала" и хотелось крикнуть на него, но ангельские законы запрещали мне это сделать.
- Как мило. - эту фразу я произносила безумно часто. В этих словах таился разный смысл: иногда это была ирония, а иногда я просто восхещалась. И кто знал, что я имела введу сейчас.
Как всегда, меня разрывало на кусочки от любопытства, но поведение демона меня напугало, и "получить по шее" никак не хотелось. Хотя, один вопросец меня всё таки интересовал, и я позволила себе задать его.
- Я знаю, что задаю слишком много вопросов, и сразу скажи, если это не моё дело, но почему Врата в Рай охраняет именно демон? Разве этим не должен заниматься, скажем, верховный архангел?
Тут я просекла, что уже упераюсь себе в бока, и это больше походит на допрос, чем на разговор. Это, конечно, было лишним, но поделать с собой я ничего не могла. Держа в одной руке корзину, а в другой плащ, я поняла, что будь мой плащ красным, я была бы слишком похожа на героиню всем известной сказки.
- Простите, что задаю так много вопросов. - пожала плечами я.

0

18

Небесный весело улыбнулся, хмыкнул. Видимо он ожидал такой вопрос. Шакивасаил обвел девушку взглядом, оскалившись в улыбке, открывая небольшие клычки.
- Почему? Хм... Потому что Рай не может сам себя защитить. Да, у Рая есть боевые ангелы. Но вот я ооочень сомневаюсь, что они бы подняли свои чистые неоскверненные рученьки на любимых людей. Разве они могут покалечить создание Его рук? Нет. А я вот могу. Мне абсолютно все равно кто попадает под раздачу! Поэтому я могу допустить или нет героя в Рай. А там уже у них проверка на "чистоту" проходит. - Шаки грустно вздохнул, посмотрел на небо, затем на гладь озеро. - Странно, я думал тебе это рассказать должны были. Еще ТАМ.
Демон улыбнулся приветливо и тепло девушке.
- Задавайте вопросы, но я не гарантирую что отвечу на них. И старайтесь не затрагивать личные темы. - подмигнулей, весело хмыкнул.
Тут раздался громкий всплеск, поднялась туча брызг. Это из глубин озера вынырнул дракончик, обитавший там. Шаки напрягся, с опаской посмотрел на зверя.
- Хм... Мне кажется пора покидать это дивное место. А то нам светит быть приглашенные на обед! - весело опевстил демон, хищно облизнувшись на дракончика. Еще было не понятно кто бы в конце концов стал обедом, Шаки и Шера или же дракончик.

0

19

Я, задумавшись о чем-то своем, вышла из зарослей и все мысли словно выдуло из головы - предо мной предстала потрясающей красоты картина, которую я никогда не видела на просторах своей родины.
-"Куда я попала?" - пронеслось в моей голове. Я медленно вышла к озеру и остановилась в нескольких шагах от кромки. Инстинкты подсказали мне, что тут кто-то есть и я стала осматриваться по сторонам, замечая великолепных животных. Тут же почувствовала, что ко мне сзади кто-то подошел и обернулась. Позади стоял пегас.
-Какой красивый, - невольно вырвалось у меня. Протянув руку, я погладила его по шелковистому носу. Потом повернулась к озеру. - Тут есть кто-нибудь?

Отредактировано Kimaru (2008-02-17 00:53:36)

0

20

Шакивасаил нахмурился, почувствовав чужое присутствие.
«Эту особу я сюда не переносил! Так… Ну, если уж Шера взялась за дело Героев, то, думаю, дракончик ей не страшен…»
Дракончик-то и вовсе был довольно мил и юн, но вот это никак не уменьшало его голода, впрочем. Небесный чуть усмехнулся, нашел взглядом новоприбывшую к озеру девушку. Определять к какой расе принадлежит сия особа, Шаки не стал. Ну да, а зачем утруждать себя любимого? Правильно! Не за чем!
- Эй! Уважаемая! – крикнул Шаки, привлекая тем самым внимание девушки. Но, увы, не только девушки. Дракончик тоже был отнюдь не глухим и не лишенным других органов чувств. Животные разбежались, по крайней мере те, которые знали, что противостоять своими силами дракончику, вылезшему из озера, не смогут. Остались только самые уверенные и сильные создания. Шаки на всякий случай встал перед Шерой. Небесный прекрасно знал свою силу, а так же прекрасно был знаком с данным представителем древних и могучих существ. И как-то при таком знакомстве оба до сих пор оставались живы.

0

21

Услышав голс, я обернулась и подошла к озеру.
-Доброго дня вам, уважаемый - я слегка поклонилась молодому человеку. - Не знаю, как я тут оказалась, но чутье подсказывает мне, что это далеко неспроста.
Тут я заметила дракончика и, чуть заметно улыбнувшись, протянула руку, чтобы погладить его по надбровью, чувствительному месту драконов.
_Это ваш питомец? - поинтересовалась я, погладив дракончика. - Он мил. А вы кто? - мое любопытсво возобладало над всем остальным.
"И что это за место" - пронеслось в моей голове.

0

22

- Питомец? Кто ж заводит таких питомцев?!- брови Небесного удивленно поползли вверх, все-таки он решил узнать какой расы перед ним стоит девушка. Чуть сощурился, глазки стали немного ярче, зрачки-щелки сущились. Удовлетворенно хмыкнув, Демон кивнул. - Я? Я скромный Проводник. А вы кем будете? Что-нибудь ищете? - решил пойти издалека Шакивасаил.
"Надеюсь она являетя одним из героев. Если так, что надо буде отсюда обратно к Воробью..."
Демон рассматривал новенькую, отметил про себя ее телосложение, прекрасную фигурку. А так же не стал забывать того факта что тут все вооруженные и имеющие в запасе парочку заклинаний боевого типа. Воры там, разбойники... Дамам надо как-то защищаться, особенно странницам.

0

23

Я спокойно щелкнула дракончика по носу и улыбнулась.
-Мое имя Кимару. Я тут видимо потому, что была призвана - я чуть склонила голову. - И я ищу кого-нибудь, кто мог бы мне обьяснить, что это за место такое и что я тут делаю.И, само собой, мое предназначение в том, что тут происходит. - дракончик настойчиво ткнулся носом в мою руку и я снова его погладила. - Он у вас дружелюбный, как я посмотрю. - я пристально посмотрела на юношу, надеясь, что он поможет мне найти ответы.Тут до меня дошли его слова - "Проводник?Куда?"
Я смотрела на него, но к настороженности в моем взгляде примкнуло неуемное женское любопытсво и желание узнать все, что только можно будет узнать.

Отредактировано Kimaru (2008-02-19 14:06:23)

0

24

- Шаки, можно просто Шаки. - Небесный Демон теперь уже надеялся, что Шера будет слушать и помогать в разговоре. - Это просто Озеро. Волшебное озеро. Я Небесный Демон. Сейчас происходят в мире страшные вещи. Разрешение пробрался в Рай и теперь Рай разрушается, Души уничтожаются, а ангелы становятся Падшими насильно. Если ничего не изменить, то мир станет сценой Разврата и пороков.
Затем задумался, рассматривая девушку, тяжело вздохнул.
- Надеюсь вы на стороне Рая...
Взгляд у Шаки сталл совсем-совсем грустным, как у брошенного лисенка. Кстати говоря на него он и стал похож: рыжая шевелюра, желтые глазки... Губки чуть надул, взмахнул ресничками ну прям барышня обиженная. Такая сцена обычна вызывала умиление или смех.

0

25

Посмотрела на милое чудо перед собой и улыбнулась.
-вот значит что происходит... - помрачнела. - нельзя допустить, чтобы Рай был уничтожен. Иначе, куда будут уходить души павших? Само собой я на стороне Рая - тряхнула головой. - А про уничтожени теперь подробнее можно? извините, если я много спрашиваю, но я должна знать, на что подписываюсь.
"И на что иду..." - закончила я про себя. - У меня привита осторожность с рождения, поэтому я всегда задаю много вопросов - слегка извиняющимся тоном сказала я.

0

26

Шаки грустно вздохнул, похлопал глазками, начал рассказ но тут же прервался на полуслове, стукнув себя ладонью по лбу.
- Аааа, идиот... - протянул, обращаясь к самому себе. - Шаки, ну скоько можно уже быть таким раззиней?! - пробурчал несчастный демон, извлекая из кармана свитки, в которых и рассказывалось всё и вся. правда свитки были размером с ноготь. Щелчок и вот один из свитков уже увеличился. Все написанное было подозрительного бордово-коричневого цвета...
- Вот, возьмите, распишитесь... тьфу, прочитайте! - просиял демон, ну разве можно назвать это улыбающееся чудо демоном? Разве что Небесным. Ну да, пациистом он не был, но и кровожадным маньяком-убийцей-педофилом-некрофилом-зоофилом тоже не был! Ну, или пока не открыл в себе эти таланты...
В свитке рассказывалось о том, как ТЬма проникла в Рай, что надо срочно найти Врата и попасть в Рай. только вот Врата неизвестно где, а прямая телепортация заблокирована...

0

27

Я взяла свитки и прочитала. С каждой строчкой мое лицо становилось все мрачнее и мрачнее. Закончив чтение, я вернула свиток.
-Понятно, что происходит, - я прикрыла золотые глаза и слегка призадумалась, взвешивая все. - Но, как бы то нибыло, я вам помогу. Не могу пройт стороной. - тряхнув головой,я улыбнулась демону. - Надеюсь, что хоть чем-то, но смогу вам помочь.  Вс-таки дело серьезное.
"Тем более, если душам некуда будет идти, то это повергент все миры в кошмар..." - подумала я между делом.

0

28

Шакивасаил кивнул, улыбнулся ей.
- Да, буду очень благодарен! Отлично! Уже многих собрали, так что можно отправляться в путь!
Шаки даже подпрыгнул, подняв руку вверх, счастливо улыбнувшись.
- Ю-ху! - радостно провозгласил демоненок, ну и не скажешь что это вот создание охраняет Райские Врата. Беспечное дитя, совершенно лишенное на первый взгляд каких-либо особых способностей.
Хе-хе! Они сами подписали себе контракт с будущим! Йес! У меня будет работа и халявная выпивка!!! - в голове у Шаки метался маленький подленький чертенок, размахивающий бутылкой (это, естественно, была фантазия Шаки). Этот чертенок бесился, прыгал, летал на маленьких крылышках, тыкал куда попало бутылкой и хлестах звостиком по воздуху. Злобные планы по возвращению Раю прежнего состояния осуществлялись со все убыстряющимся темпом. Оставалось надеяться, что герояв не переманит Тьма. Ну или не перебьет.  Это уже на усмотрение. Шаки хмыкнул, совершенно безумно улыбнулся, представляя себя в денежках, артефактах и халявных бутылках с выпивкой, глаза сияли звездами в лучших традициях. Сейчас он казался почти сумасшедшим, почти невменяемым, но безумно счастливым.

0

29

Я с улыбкой наблюдаю, как демоненок носиться по поляне. Такое милое создание. что хочется приласкать.
"Милый, но все же демон" - напомнила я себе. - но он такой лапочка...
Я тихо улыбнулась своим мыслям, которые, впрочем, стали совсе иными, когда я начала думать о том, что же нам предстоит. От этих мыслей по спине пробегала дрожь предвкушения новой битвы. Я буквально чувствовала, как гребень встает дыбом при мысли о сражении. Усмехнувшись своим мыслям, я снова перевела взгляд на Шаки. - Ты такой неуемный всегда? - спросила я с любопытством

0

30

- А? - демон похлопал глазками, глядя на девушку удивленными глазками. - Неуемный?
Стыда Шаки не испытывал со дня своего рождения. Ну, по крайней мере такого, что краснел до кончиков ушей. На это заявление девушки расплылся в улыбке, кивнул с гордостью.
- Почти всегда! Хе-хе! И вам предстоит со мной искать Врата! - захихикал Небесный, представляя как весело будет проходить путешествие.
"Надо будет выпивкой запастись, а то опять Воробья выведу из себя..." - про себя вздохнул, погрустил. Но внешне это никак не отразилось на бешеном оскале-улыбке. Нет, Воробья небесный не боялся. он его уважал и любил, поэтому-то терять такое "чудо" не хотелось, вот и приходилось его спаивать и подыгрывать в карты.

0


Вы здесь » Heavenly Gates » Дорога к небесам » У волшебного озера