Прошу ознокомиться со Свитком Сути или же с Камнем, стоящим пред Вратами Тьмы

Прошу, заполните анкету у Архивариуса, если вы Герой Света.
или же эту анкету, если вы Герой Тьмы

Администраторы:
Heavenly Demon
Fallen Angel

Игра приостановлена, ведется ремонт
...

Heavenly Gates

Объявление

Добро пожаловать, Странники, Герои, Представители Тьмы и другие благородные создания!
Ведется набор персонажей. Нам нужны Герои. Далее будет объявлен набор отрицательных персонажей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heavenly Gates » У Врат в Рай » Лестница в небо


Лестница в небо

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Длинная, широкая мраморная лестница, тянущаясь сквозь облака. Миллионы ступенек ожидают Вас прежде, чем вы доберетесь до Врат. Вы проходите уже многочисленные ступени, вот появляется площадка. Большая просторная такая. Никаких перил у площадки нет, просто неровные обломанные края. Площадка залита лучами восходящего солнышка, окутана мягкими, белыми, пушистыим облачками. Кое-где иногда появляются радуги, да-да, во множественном числе, причем довольно-таки плотные радуги, которые можно потрогать. Врат на площадке не видно, как ни странно.

0

2

Небесный демон скучая сидел на одной из ступенек, косы его рядом с ним видно не было.
- Ну что за черт такой, а? Скукотаааааа! Раньше, когда не надо, они все тут толпами валили,  а теперь когда спасать задницы свои надо - так стреееемно нам стало! - язвительно протянул, недовольно тряхнув волосами. Обиженно поджал губы, подперев личико руками.
- Скуууууучноооо!!! - громко протянул, стукнув пяткой по одной из ступенек. Недовольно поморщился, вскочил на ноги, начал наворачивать круги по площадке, и плевать хотел на то, что прохаживается в сантиметре от обрыва. Раздраженно махнул руками, встав в центре площадки, тонул.
- Ненавижу сидеть без дела. - рыкнул, извлек из воздуха (обычный астральный карман, а вы что подумали?!) большую бутыль с вином, отхлебнул прям из горла.

0

3

-------> гостиница
Слегка пошатываясь он направился к лестницы. алкоголь делал свое дело. он наконец достиг мозга и заставлял жить по его законам. около лестницы ошивался его старинный товарищ. Он тоже пил и тоже в полном одиночестве.
- Шаки-тян! - Воробей радостно замахал рукой, - Нельзя быть таким раздражительным, нервные клетки, как говориться, не востанавливаются и вообще гнев один из смертных грехов.
Он подошел ближе и отобрал бутыль. Протерев горлышко, Ангел отсалютировал демону.
- За встречу! - и присосался к бутылки.

0

4

Так и застыл отрывая и закрывая рот, глядя на отобранную бутыль, затем на Воробья. Медленно но верно все сложилось в одну картинку. Сгробастал его в свои объятия, сжал так, что косточки захрустели.
- Воробеееей! - радостно возопил, оставалось только зайчиком запрыгать для полного счастья. Демон довольно хохотнул. Отпустил таки несчастного. - Какими судьбами?
Отбирать бутыль не стал. Достал еще одну. Усадил его на пол, сам плюхнулся рядом, довольно улыбаясь.
- И вообще, я демон, мне гневаться положено! - запоздало оттараторил довольный Шаки. - Ну рассказывай! Эти придурки сюда собираются, или так и убегут поджав хвосты? Нам своими силами не справится... Пусть Старейшины не могут сами все сделать, нет у них такой силы. А вмешаться в жизни людские - запрет...

0

5

Слегка помятый Воробей вцепился в бутыль как в спасательный круг. Видимо заскучал...
- Какими судьбами, какими судьбами, - передразнил он демона, - В гости я к другу зашел! Нельзя что ли?! А гневаться никому не положена, на то воля каждого индивидуальная знаешь ли.
усевшись удобней и отхлебнув порядочную порцию вина он продолжил.
- Про придурков не знаю, я птица свободная, ни к чему не привязанная, но сегодня встретил волшебницу... Хм... интересная такая, - на лице появилась улыбка, - А тебе что сильно хочеться вмешиваться в судьбы человеческие?

0

6

- Можно и нужно в гости! Да почаще, почаще! - ухмыльнулся, даже знал как завлечь сюда друга на более долго время.  Но ведь знал, что проиграет в карты все что только имел. Единственное, что никогда не ставил на кон - Кэцуэки. - Ммм, неужто так понравилась? А? Ну-ка колись, колись давай Что там с ней такое?
Весело сощурился, ехидно так протянув последний вопрос.
- В судьбы вмешиваться не хочется, но врата гнить начинают уже... Да и скучно мнеееее! Скууучнооооо... Ни одна живая душа не прет с того времени как послание дали, что мир спасать надо. Задницы им сейчас дороже свои, чем в будущем.
Сам отхлебнул из бутыли, сидя рядом, довольно сущрясь. Был бы хвост, он бы точно довольно чуть подергивался. И приставал ко всем подрад. Хвост в смысле!

0

7

Воробей отклонился и облокотился локтями на лестницу.
- Понравилась, - утвердительно кивнул, отхлебнул ещё винца, - Красивая, статная, самоуверенная, да ещё и внушением владеет не хилым. Я так и не понял, что ей понадобилось в той портовой могиле, где я сейчас обитаю. но видимо что-то понадобилось.
Задумчиво посмотрел на лестницу.
- Говоришь никому задницы свои подставлять не хочеться. Мне, например, тоже совсем не хочется. Не мое это падшее дело. Да и старейшены лично мне никаких распоряжений не давали. Так что я собираюсь свое время проводить свободно... к друзьям заглядывать.
Воробей хитро сощурил глаза.
- Скучно говоришь?

0

8

- Вааааау, ну нааааадо же! - рассмеялся, рассматривая друга. - ну ты даешь! Ну тебе совсем не хочется, а жить тебе хочется? Вот убьет например тебя какой-нибудь камушек с неба, что делать будешь? Переродиться-то никаааак! недовольно поморщился.
- А мне ворота оставить нельзя. А тут скукотень. Ни одной живой! Даже птичка и та убежала! - обиженно хлюпнул носом, допивая последние капли из бутылки.
- И вообще, бред все это, бред сивой кобылы. Подбивайте героиев и пусть они не бояться, что я их грохну. Не буду я их трогать, впущу... Ну пощарапаю чуток, ну не убью же! - легкомысленно выдал, улыбаясь.

+1

9

Воробей откинул голову назад и засмеялся. Его радостный, непринужденный смех разносился по несколько пустоватому пространству. На глазах выступили слезы.
- Куда же это мир катится, если меня Ангела, хоть и падшего, учит тчить свой долг демон, пусть и небесный?! - новых взрыв хохота прервал пафосное начало, - Хорошо... Хорошо...я попытаюсь проникнуться твоей идеей... и нацепить на себя... маску благочестиво.. го... ангела...  и пойду... искать героев, для подбивания на подвиги.
Живот заболел от смеха и воробей чуть не выронил бутыль. Кое-как в согнутом состоянии пытаясь подняться он продолжил:
- Вот прямо сейчас... Вернусь к себе... посплю... и начну приставать к той дамочке с темой "не желаете ли спасти мир".

0

10

Пока тот выдавал все новые и новые фразы успел достат новенькую полную бутыль и открыть ее.
Сам расхохотался, пролив несколько капель вина на площадку.
- А если она тебя не так поймет? - вновь громче расхохотался, рухнув на камень, крепко даржа бутыль, затем приложился к ней, продолжая хохотать, умудрился вылакать оставшуюся жидкость.
Продолжил хохотать, поднявшись на ноги и покачиваясь от смеха и от алкоголя. Икнул, вновь, рухнул на пятую точку, продолжая хохотать.
- Долетишь хоть?

0

11

Наконец выпрямившись, допил вино и выбрасил бутылку нафиг.
- А кто сказал, что я собираюсь лететь? - Ангел с усмешкой посмотрел на старинного друга, - Я ленив и не собираюсь тратить силы на такое бесполезное дело, как полеты. Тем более, что не знаю отсюда дороги обратно. Поэтому, - он достал из кармана колоду карт и вытащил нужную, - я собираюсь переместиться прямо в гостиницу без лишней траты энергии.
Сконцентрировавшись, что удалось ему не сразу, он открыл свой личный портал.
- Лан, пошел я, не поминай лихом! - и исчез.
-------> гостиница

+1

12

- Та я помню, что не знаешь и вообще, тут летать кажется запрещено, птички и те по облакам и радугам бегают... - зевнул, злобно клацнул зубками, сводя челюсти
Сделал ему ручкой, зевнул, свернулся клубочком на земле, присосался к бутылке, довольно улыбаясь, заснул. Спал видя кровожадные сны, в которых сражался с Героем, который был если не сильнее, то явно не уступал и уступать не собирался. Или это только упрямость..?

0

13

- Аааааааа!!! - мучительный вопль прокатился по площадке. - НУ ГДЕ ВЫ ВСЕ?!
Это крик мог бы сравниться с раскатами грома. С такими вот воплями проснулся Шаки, не обнаружив рядом с собой никаких признаков жизни.
- Все! Достали! - пнул камушек, тот слетел с площадки и начал медленно и красиво падать вниз, явно кому-то попал в голову. Извлек из астрального кармана еще и чемоданчик с пожитками, откопал так небольшой странной формы камушек, положил его в центр площадки, повел над ним рукой и... Предстал еще один Небесный день. Дубль. Обычная копия, физически равная по силе самому Хранителю, только вот духовной силы было явно маловато....
Сам Хранитель уже спускался по лесенке, а когда надоело, просто открыл телепорт к своему другу - Воробью, ориентируясь только на него.

--> песчанный пляж.

0

14

Рафаэль находился по ту сторону врат, в самом центре рая. Последние события в райских кущах не могли не волновать молодого ангела, ибо то что творилось в Эдеме было хаосом. Рай потихоньку умирал, ангелы, обычные души, все были равны перед разрушением. Оно поглотило все, некогдм прекрасные сады завяли, бесмертные ангелы умирали, рай погибал и все понимали это.
Откинувшись на спинку скамейки и откинув голову назад, белокурый ангел продолжил думать
Рай гибнет. И никто ничего не может сделать. Герои не идут. Я наделеный крыльями бессилен!!!
Рафаэль схватился за голову руками. Немного посидев, он встал и направился к вратам
что делать?! Как спасти Эдем?! Ну почему мы ничего не можем сделать
Задумавшись Рафаэль не заметил как подошел к вратам в рай.
Внезапно рядом сверкнула огромная вспышка. Раздался ужасный грохот и ангела отбросило на врата ударной волной. Как и перед остальными детьми света, врата распахнулись и ангел оказался на леснице

0

15

Рафаэль от ударной волны потерял сознание и оказавшись за воротами упал на пол. Сильно стукнувшись головой.
Через некоторое время ангел пришел в себя, но совершено забыл кто он и откуда.
Встав и тряхнув головой, полным испуга голосом спросил
-Где я?

0

16

Пост должен состоять как минимум из пяти строк. И желательно чтобы ты сам куда-нибудь переместился. Там над тобой Небесный хотел эксперементы творить, так что к нему и перемещайся через внезапно появившейся портал. И да...

0


Вы здесь » Heavenly Gates » У Врат в Рай » Лестница в небо