Прошу ознокомиться со Свитком Сути или же с Камнем, стоящим пред Вратами Тьмы

Прошу, заполните анкету у Архивариуса, если вы Герой Света.
или же эту анкету, если вы Герой Тьмы

Администраторы:
Heavenly Demon
Fallen Angel

Игра приостановлена, ведется ремонт
...

Heavenly Gates

Объявление

Добро пожаловать, Странники, Герои, Представители Тьмы и другие благородные создания!
Ведется набор персонажей. Нам нужны Герои. Далее будет объявлен набор отрицательных персонажей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heavenly Gates » Портовый городок » Гостиница


Гостиница

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

В голове Воробья

Замурлыкал томным голоском:
- Спасиииибо! Вино будет и самое лучшее, конечно-конечно! Ящик, так ящик. Не обижайся, Воробушек! - казалось еще чуть-чуть и голос захихикает. - Спасибо еще раз! И.. за Шеру прошу простить, но у меня к ней особое дело! Да-да, она кое-что должна будет сделать в этом милом уголке, где я сейчас нахожусь! Не бойся, ничего противоестественного я делать не буду с ней! Ты же меня знаешь!
Все-таки в голове у Воробья раздалось хихиканье, Шаки не сдержался.
- А у вас лямуррррр? - промурлыкал с интересом

0

32

Ждать ответа Шакивассаила видимо не имело смысла. Воробей собрал все свои вещи и вышел из комнаты Лу, тихо прикрыв дверь, он был уверен, что как только она захочет с ним встретиться, то найдет его. Уже светало, следовало перекусить и подзаработать денег. Поиски героев не для него. Также как и уговаривания. Он просто любил жизнь. Это и был его главный грех. Любить. Ангелы должны ко всему относиться со вселенской любовью. Он же... был слишком человечен. У себя в комнате, он собрал мелочь и привел себя в надлежащий вид. Уже светало. Одна мысль сидела у него в голове, пьяная и прекрасная. Все будет хорошо. Медленно спускаясь по гостиничной лестницы он мило улыбался проходящим мимо пьяным жильцам. Просто хорошее настроение. Просто желание выпить.
-------------> Кабак

0

33

====>>> кабак
На улице практически рассвело, с моря дул легкий ветерок. На всем пути они практически не сказали друг другу не слова, Тоука выглядел задумавшимся, но о своих мыслях он никому не хотел говорить. Путь был не долгим. Гостиница и кабак находились на довольно близком растоянии друг от друга, поэтому и времени это заняло не так уж и много.
- Ну вот мы и пришли, Тоука указал на одно из зданий. Они зашли внутрь и подошли к кансьерджу. 
- Мои ключи пожалуйста, и выделите комнату этому человеку, он здесь остановится. Тоука взял на себя заботу определить Грегора в гостинице. После нескольких минут у него в руках были две связки ключей, одну из которых он передал Грегору. - Вот, ваша комната будет №*** не совсем рядом со мной, но мы на одном этаже. Он хлопнул Грегора по плечу и вложил ключ ему в руку.

Отредактировано Тоука (2008-01-25 11:33:10)

0

34

- Ну вот мы и пришли,...Здание было скромным, но опрятным, видимо несколько раз достраивалось по архитектуре, как говорится немного отовсюду. Грегор согласно махнул рукой.
Тоука отдал ему ключи от комнаты.
-Спасибо. Спокойного, он немного улябнулся, скорее уже утра, не так ли.
Провожатый кивнул в ответ и отправился в сторону своей комнаты. Он с благодарностью принял ключи и отправился в свой номер.
Слегка скрепящая дверь. Все чисто и опрятно. Конечно это не привычные покои, но...это лучше чем. Он передернул плечами от мысли того, что было-бы если бы не...
Грегор закрыл за собой дверь. Подошел к окну выходящему на улицу, скинул плащ на табурет, который стоял под окном, под табурет полетела дорожная сумка. Хотелось просто спать, но привычки вколоченные годами не позволяли завалится на постель в камзоле, который был просто скинут на спинку кровати. Грегор просто упал на кровать, в сапогах штанах и рубашке. положил рядом мечь, он привык спать с оружием, закинул за голову руку и провалился в сон.

0

35

Сознание медленно возвращалось на круги своя. Голова была тяжёлая. Я с трудом открыла глаза. Сначала немного расплывчатая картинка, стала увеличивать чёткость. А потолок немного отремонтировать надо...,- пронеслась в голове вялая мысль.. и я лениво ей усмехнулась.
По комнате гулял лёгкий ветер, проскользнувший в комнату из открытого окна. Разум только приходил в чувство, но ещё отказывался осознавать реальность. Я медленно поднялась с кровати и пару минут поразмыслив вышла из комнаты.
Я медленно спустилась по лестнице и оглянула холл. [i][Как и обычно пусто/i],- я пожала плечами и вышла из гостиницы.

0

36

--------> Кабак
Голова немного гудела. Так бывает, когда долго и упорно накапливается усталость. Медленно но верно она проникает в сами кости, просачиваясь как иногда кажется до самого костного мозга. Странно... Ещё недавно у него было такое хорошее настроение, а сейчас "его небо заволокли тучи". У самой гостинице мелькнула менивая мысль. А не полетать мне? Слава Создателю, мысль была благополучно отброшена за пределы сознательного. Теперь лишь немного зудило под лопатками. Неожиданно остро почувствовался запах сырости. Это тоже было поспешно отброшено за пределы сознательного. Уже рассвело, но организм требовал сна. Увы... Он всего лишь падший ангел. Умывшись, он повалился на кровать  и закутался в одеяло. Хотелось непросыпаться очень долго.

0

37

---> у волшебного озера

Портал открылся на потолке. Тихое шипение огня, тянущиеся к Воробью демонические лапы.
БУМ! То на пол рухнул Шаки. Причем после громкого стука об пол, раздалось невнятное шипение, которое состояло из совсем непечатных слов. Шаки недовольно поморщился, да-да, упал именно он и упал первым.
- Бооольноооо... - после длинного потока брани выдал плаксивым голоском Хранитель Врат, уползая в уголок, дабы девушки, а особенна та дракониха, не придавили его. Уползал, потирая пятую точкУ, на которую, собственно и приземлился...

0

38

Конечно же, кто в подрасветном мире обращал внимания на желания несносного ангела. Разбудил Воробья не вселенский грохот, а легкое чувство беспокойство за неприкосновенность собственной персоны. Когда он раскрыл свои темные очи то узрел именно то, что ожидал, а именно его старинного приятеля с тупым счастьем взирающим на его сонное и потому недовольное лико. Чтоб ты себе поясницу, когда-нибудь разбил зараза. Недовольно переведя плечами, Воробей встал и направился умываться, чтобы разбить последние крупицы такого сладкого сна. Там было что-то про небо, предзакатное небо, разливающее крававо-красное месиво заката по девственобелой пушистости облаков.
- Где моё вино? - не надо говорить, что вопрос был не своевременный. Просто по утрам Воробей мало кого любил... Тем более нежданных гостей.

0

39

-->У волшебного озера

Я мягко приземлилась на ноги, по дороге успев сменить облик на человеческий, и теперь поспешно сложила крылья, дабы не свалить что-нибудь ненароком.
-Простите, - вежливый поклон, потом я повернулась к Шаки. - Так...интересно...перенес прямо к лидеру? - я приподняла бровь.

0

40

Шаки не успел ответить видимо ворвавшийся следующий гость ему помешал, а может он просто страдал временым слабоумием придумывая новый бред и выставляя его за убедительные доводы в свою защиту. Как ни странно, но следующим за Небесным Демоном оказался самый настоящий дракон, а точнее оказалась. Молодая девушка, принявшая уже человеческую форму довольно фамильярно обращалась к древнему, как сам рай, Демону. Но Шакивасаил был вроде бы совсем не против. Падший просто вытер лицо и кивнул на её извинения. Право же не стоит вы всего лишь разрушили мой сон... Лидер?! Хм... Сначало он довольно грозно глянул на Шаки ожидая от него ещё какое-нибудь подвоха типа лидерства, а потом до него дошел весь абсурд этого заявления и он стал медленно под "хи-хи" оседать около мойки.
- Лидер? Лидер... Ну надо же...

0

41

Шакивасаил прекрасно понимал что Воробей терпеть не может таких пробуждений, уж что-что, а это он усвоил за свои годы знакомства с этим Падшим. Поэтому сразу же смотрел на него несчастными глазками, сложив ручки на груди, пытаясь вызвать умиление, но увы на Воробья это не действовало почти никогда, а особенно с утра. За такое иногда получал подзатыльники в бытность свою.
"Млин, угораздило же... Ня, а какие ему сны снятся?" - мысли еще были другие, совершенно невпопад возникающие в головке милого Шаки.
А вот голосок подала и дракониха.
"Лидеру? Тут есть лидер?!" Глазки Шакивасаила можно было бы при желании сравнить с пентаклями, по размеру конечно же. Моргнул. Еще раз моргнул.
- Вы о ком? - эта фраза выбила из головы Шаки все доводы на тему "Где мое вино". Затем еще и хихикающий воробей вызвал на милой мордашке Хранителя Врат нечто странно: Один глаз сузился и задергался в нервном тике, а второй наоборот расширился раза в два.
- В-в-воробушек? - ласково так начал Шаки, подползая к другу, но не расчитал, подскользнулся, проскользнил на животе, оказался как раз под оседающим на пол Воробьем. Тихо захрипел, когда тушка Воробья опустилась на несчастную спинку демона.  - ааагхххх...
Видимо, последнее должно было стать какой-то фразой, но было придавлено... Мысли разлетелись как стая испуганных птиц и возвращаться на насиженные места не собирались, а Шаки вот был не в силах за ними сейчас гнаться.

+1

42

Опершись на демона, Вороей стал постепенно приходить в себя. Все-таки поводов для истерики было маловато. Сделав глубокий вдох и выход Падший поднялс-таки на ноги и,  "нечаянно" пнув по дороги Шаки, прошествовал к девушки.
- Итак,  давайте начнем с начала, - на губах его играла веселая улыбка, уж очень его забавлял тот факт, что его могли сравнить с "Лидером", - Во-первых, садитесь, - со стула были скинуты все ненужные ему вещи, а фуражка одета на голову, - Во-вторых, я хотел бы знать ваше имя. Чтобы соблюсти хотя бы видимость приличия, ибо приличие и "это" вместе не сочетаются, - "это" совершало попытки поднятся, - я представлюсь. Меня называют Воробьем. И вот уже много лет я живу в этом городишке. Не знаю с чего вы решили, что я Лидер группы спасателей, на самом деле я более подхожу на роль стороннего наблюдателя, - Падший присел на кровать и, подняв руку попытался остановить все возражения Небесного, - Да-да, я согласился  вам помочь и по мере моих скромных сил я это сделаю, но не более. Мои силы весьма скромны, а характер сложен. - и снова все его внимание приковыно к девушке, - Лидером нашей группы можно было бы назвать Шаки, но он больше подходит на роль координатора. Когда мы собирем достаточное по его мнению количество героев... Простите прервусь, - резкий оборот к демону, - Говори зараза, где ангела потерял? - и вот снова с улыбкой к Кимару, -Дело в том, что небесами послан нам ангел для поисков героев смелых. Думаю в первоначальный курс дела Шаки вас ввел... Сейчас мне остается недоумевать за каким шайтаном вы ко мне явились? - Последний вопрос был адресован в основном Шакивасаилу. - Да и кстати, я так и не услышал где моё вино.

0

43

Шаки тихо зашипел, аки змея, когда его пнули, а он был уверн, что Воробей пнул его отнюдь не случайно. Шаки начал садиться. потирая ребру и спину, на которую умудрился усесться уважаемый Падший. Но увы, судьба сегодня не благоволила своему подопечному Шакивасаилу - Небесный вписался макушкой прямо в мойку.  Это заставило демона зашипеть еще более громко и злобно.
- Я ангела не терял, я портал открыл и сказал туда лезть, а уж то, что она туда не полезла - не моя вина! - обиженный на всех и вся протянул несчастным голосочком Шаки.
На вопрос о шайтане демон раскрыл удивленно свои очи.
- Шайтаном? А за каким таким шайтаном? У тебя таких нету, мне ли не знать! - либо Небесный издевался, либо правда воспринял слова Падшего всерьез. Но почему-то все склонялось к первому...
- Ах вино, вино, вино... - промурлыкал-таки Шаки, извлекая из астрального кармана пару бутылей отменного выдержанного вина. - Вот!
"Вот алканавт... Какой я умный, хороший, запасливый мальчик! Знаю что этому алкашу с утра пораньше требуется!"

0


Вы здесь » Heavenly Gates » Портовый городок » Гостиница